КГАУДО СШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский КГАУДО СШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский
Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования
Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию
Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6
8 (4152) 29-59-29

Пауэрлифтинг

​Пауэрлифтер Гижко Александр - серебряный призёр первенства России среди юниоров по жиму лёжа и жиму классическому, который проходит с 6-16 апреля в г. Тула!
​Камчатский силач, по совместительству спортсмен и тренер-преподаватель отделения пауэрлифтинга в пятый раз стал чемпионом России!
​С 20-26 февраля в Мурманске состоялось первенство России по пауэрлифтингу.
​Поздравляем спортсменов отделения «пауэрлифтинг» с победами на чемпионате ДФО по троеборью, троеборью классическому, который проходил с 8-10 декабря в Магадане!
​С 10-14 ноября в Екатеринбурге прошли международные соревнования по пауэрлифтингу «Открытый турнир - Содружество наций»!
​С 9 по 18 октября в г. Тула проходит Кубок России по пауэрлифтингу
​Камчатские силачи приняли участие в чемпионате России по пауэрлифтингу (классическое троеборье), который проходил с 17-21 апреля в Тамбове
​С 9 по 14 марта 2023 года в г. Екатеринбург проходит чемпионат России по пауэрлифтингу в дисциплине жим и жим классический
​Вадим Петров в упорной борьбе завоевал второе место на первенстве России по пауэрлифтингу (жиму) среди юношей г. Екатеринбург в весовой категории 74 кг.
​С 12 по 21 ноября в г. Тула прошел международный открытый турнир «Содружество Наций».
​С 22-30 мая двое наших воспитанников Чекасин Константин (он же и тренер) и Веригина Светлана выступили на Всероссийском турнире по пауэрлифтингу «Белые ночи» в г. Санкт-Петербурге!
С 26 февраля по 5 марта в г. Тула прошёл Чемпионат и первенство России по классическому троеборью
​В период с 10 по 14 февраля 2022 года в Москве состоялись Первенство России по пауэрлифтингу (жиму) и Первенство ФП России по пауэрлифтингу (жиму классическому), а с 14 по 18 февраля состоялся Чемпионат России по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому)
​В период с 1 по 4 февраля 2022 года в Екатеринбурге состоялся Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью)
В период с 3 по 6 декабря 2021 года в Бердске состоялся Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федерального округа по пауэрлифтингу
​В период с 17 по 21 октября 2021 года в Мурманске состоялся Кубок России по троеборью
В период с 08-10 октября 2021 года в Чите состоялись Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по пауэрлифтингу
В период с 16 по 23 мая 2021 года в Суздале проходит Первенство России по пауэрлифтингу (троеборью классическому)
В период с 10-22 марта в г. Екатеринбурге проходит Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу (троеборью).
15 августа 2020 года в рамках проведения социальных туров спортсмены отделения «пауэрлифтинг» под руководством тренера Ляпина Дениса Станиславовича вновь отправились на экскурсию к лавовым пещерам вулкана Горелый.
В рамках проведения социальных туров 01 августа 2020 года 3 воспитанника КГАУ СШОР по плаванию отделения «пауэрлифтинг» под руководством тренера Ляпина Дениса Станиславовича приняли участие в поездке на экскурсию к вулкану Горелый.
ПОЗДРАВЛЯЕМ Ташболотова Рената, воспитанника отделения пауэрлифтинга, 18 марта 2020 года выполнившего норматив мастера спорта в дисциплине «классическое троеборье» на первенстве России в Архангельске!
31 января -5 февраля в Екатеринбурге состоялся чемпионат России по пауэрлифтингу. Воспитанник отделения пауэрлифтинга Александр Родионов завоевал золотую медаль в категории до 93 кг.
9 февраля в атлет-зале СШОР по плаванию прошёл чемпионат и первенство Камчатского края по пауэрлифтингу.
1-4 февраля 2019 года в Москве прошёл чемпионат России по пауэрлифтингу (классическому троеборью)
Приказом Министерства спорта РФ от 29 декабря 2018 года № 182 нг воспитаннику СШОР по плаванию (отделение пауэрлифтинга) Иванцову Никите Михайловичу было присвоено спортивное звание «Мастер спорта России»
6 - 9 декабря в Хабаровске состоялся чемпионат ДФО по троеборью. Камчатский край представляли мастера спорта по пауэрлифтингу Константин Чекасин и Антон Голубенко.
26 июня в елизовском парке «Сказка» в рамках празднования Дня молодёжи воспитанник СШОР по плаванию (отделение пауэрлифтинга) Константин Чекасин провёл показательную тренировку по силовому экстриму для всех желающих
8-10 декабря 2017 года Максим Шрамов (МС), Александр Родионов (МС), Никита Иванцов (КМС) и Антон Голубенко (КМС) выступили на чемпионате Дальневосточного Федерального округа по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (троеборью) в Благовещенске
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.