КГАУДО СШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский КГАУДО СШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский
Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования
Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию
Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6
8 (4152) 29-59-29

Звезд камчатского плавания стало больше !

13 декабря 2013 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звёздный» собрались самые именитые и титулованные спортсмены и тренеры Камчатского края.  Здесь прошёл ежегодный торжественный приём губернатора, посвящённый подведению итогов спортивного года. Два воспитанника школы – Светлана Беседина и Роман Дубовой – были признаны победителями краевого конкурса на звание лучшего спортсмена года. Светлана победила в номинации «Лучший спортсмен в летних олимпийских видах спорта среди женщин», Роман - в номинации «Лучший спортсмен в адаптивном спорте среди мужчин». 

Здесь же был награждён заслуженный тренер России Ревякин Владимир Васильевич Почётной грамотой Президента Российской Федерации за заслуги в развитии физической культуры и спорта (Москва, Кремль, приказ от 25 марта 2013 года № 109-рп).

Заслуженные награды из рук Владимира Илюхина получили ещё два воспитанника СДЮСШОР по плаванию – Наталья Саломатина (на фото) и Дмитрий Гаврилов, которым в уходящем году было присвоено спортивное звание «Мастер спорта России». 

09:24
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.