КГАУДО СШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский КГАУДО СШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский
Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования
Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию
Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6
8 (4152) 29-59-29

С юбилеем, дорогая школа!

10 октября 2015 года в учебно-тренировочном комплексе состоялся праздник, посвящённый 30-летнему юбилею СДЮСШОР по плаванию.

В фойе комплекса ребят от 6 до 10 лет ждал профессор Николя со своим увлекательным шоу. В полдень в помещении 50-метрового бассейна началась торжественная часть праздника, которую приветственным словом открыла директор школы О.В. Харачебан. С тёплыми поздравлениями и пожеланиями обратились к коллективу и учащимся почётные гости. Среди них - Министр спорта и молодёжной политики Камчатского края А. Б. Иванов, депутат Законодательного собрания Камчатского края, заслуженный мастер спорта России по самбо, многократная чемпионка мира С.А. Галянт, депутат Законодательного собрания Камчатского края, председатель Общественного совета 7-го округа Р.Ф. Шамоян, первый заместитель Главы Петропавловск-Камчатского городского округа В.Ю. Иваненко и и.о. начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики Петропавловск-Камчатского городского округа Л. В. Соловьева. Официальные лица вручили лучшим работникам благодарственные письма и почётные грамоты.

Традиционно лучшие учащиеся СДЮШОР по плаванию продемонстрировали гостям праздника технику плавания всеми способами, а также прыжки в воду с 12-метровой вышки. Показательные выступления чередовались с весёлыми эстафетами, победителями в которых стала команда «Амфибии» (учащиеся Н.С. Милюхиной).

Все пришедшие на праздник стали участниками розыгрыша бесплатных абонементов на сеансы плавания в большой ванне. 15 из них стали счастливыми обладателями таких абонементов.

Благодарим всех горожан, пришедших поздравить коллектив школы с юбилеем!

01:28
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.