Победители и призёры соревнований по плаванию «Старты надежд» 2018
13-15 декабря состоялось первенство СШОР по плаванию «Старты надежд» среди спортсменов среднего возраста. Победители и призёры соревнований:
100 м в/ст
2003-2004 г.р.
1 место – Кошкарёва Диана
2 место – Архангельская Дарья
3 место – Федосеенко Дарина
1 место – Гладков Максим
2 место – Сорокин Артём
3 место – Шапиков Сергей
2005-2006 г.р.
1 место – Цейлер Таисия
2 место – Белынцева Элеонора
3 место – Лепиева Мария
1 место – Довгалюк Максим
2 место – Шмелёв Эдвард
3 место – Миндзяк Игорь
2007-2008 г.р.
1 место – Ляпина Алина
2 место – Ливертовская Кира
3 место – Волоскова Татьяна
1 место – Дикевич Павел
2 место – Яковлев Георгий
3 место – Матюшин Игорь
2009 г.р.
1 место – Булах Василиса
2 место – Давыденко Дарья
3 место – Хмиляр Анастасия
1 место – Ермоленко Артём
2 место – Нагаев Арсений
3 место – Торин Кирилл
200 м баттерфляй
2005-2006 г.р.
1 место – Сокольников Илья
2 место – Буханов Ярослав
3 место – Веретенников Вадим
100 м на спине
2003-2004 г.р.
1 место – Гладков Максим
2 место – Бастрыкин Данил
3 место – Белоусов Никита
2005-2006 г.р.
1 место – Копытина Дарья
2 место – Яковлева Анастасия
3 место – Ляшенко Елена
1 место – Тарасов Иван
2 место – Довгалюк Максим
3 место – Кошевой Кирилл
2007-2008 г.р.
1 место – Щербина Стефания
2 место – Кос Анастасия
3 место – Стрекаловская Алина
1 место – Яковлев Георгий
2 место – Сингатулов Ярослав
3 место – Абрамов Роман
2009 г.р.
1 место – Ганина Ксения
2 место – Сущенко София
3 место – Дё Кристина
1 место – Подгорный Алексей
2 место – Коробков Егор
3 место – Головань Никита
800 м в/ст
2003-2004 г.р.
1 место – Архангельская Дарья
2 место – Кошкарёва Диана
3 место – Бседина Анастасия
1 место – Буторов Лев
2 место – Сорокин Артём
3 место – Завгородний Владислав
2005-2006 г.р.
1 место – Белынцева Элеонора
2 место – Савченко Кира
3 место – Лепиева Мария
1 место – Шмелёв Эдвард
2 место – Печкуров Максим
3 место – Миндзяк Игорь
2007-2008 г.р.
1 место – Ляпина Алина
2 место – Волоскова Татьяна
3 место – Рылова Алиса
1 место – Дикевич Павел
2 место – Зинкевич Артемий
3 место – Червоненко Кирилл
200 м брасс
2003-2004 г.р.
1 место – Пчёлин Артём
2 место – Шматков Артём
3 место – Петухов Пётр
2005-2006 г.р.
1 место – Яковлева Анастасия
2 место – Шваюк Анна
3 место – Радаева Маргарита
1 место – Морозов Александр
2 место – Ларионов Максим
3 место – Комиссаров Никита
2007-2008 г.р.
1 место – Сидоренко Анастасия
2 место – Морговчук Анастасия
3 место – Дегтярёва Елизавета
1 место – Яковлев Георгий
2 место – Медведев Клим
3 место – Гальцов Ярослав
2009 г.р.
1 место – Подгорный Алексей
2 место – Демичковский Иван
3 место – Войтенко Максим
200 м к/пл
2003-2004 г.р.
1 место – Кошкарёва Диана
2 место – Федосеенко Дарина
3 место – Котугина Николь
1 место – Буторов Лев
2 место – Бастрыкин Данил
2005-2006 г.р.
1 место – Цейлер Таисия
2 место – Копытина Дарья
3 место – Андрусенко Алёна
1 место – Шмелёв Эдвард
2 место – Сокольников Илья
3 место – Миндзяк Игорь
2007-2008 г.р.
1 место – Щербина Стефания
2 место – Левертовская Кира
3 место – Левковец Виоллетта
1 место – Дикевич Павел
2 место – Лопушанский Никита
3 место – Червоненко Кирилл
2009 г.р.
1 место – Торин Кирилл
400 м в/ст
2003-2004 г.р.
1 место – Архангельская Дарья
2 место – Беседина Анастасия
1 место – Сорокин Артём
2 место – Завгородний Владислав
3 место – Шапиков Сергей
2005-2006 г.р.
1 место – Белынцева Элеонора
2 место – Лепиева Мария
3 место – Савченко Кира
1 место – Печкуров Максим
2 место – Миндзяк Игорь
3 место – Тарасов Иван
2007-2008 г.р.
1 место – Дикевич Павел
2 место – Зинкевич Артемий
3 место – Заздравных Артемий
2009 г.р.
1 место – Поляков Тимофей
200 м на спине
2003-2004 г.р.
1 место – Котугина Николь
1 место – Гладков Максим
2 место – Бастрыкин Данил
3 место – Белоусов Никита
2005-2006 г.р.
1 место – Копытина Дарья
2 место – Ляшенко Елена
3 место – Батог Ева
1 место – Тарасов Иван
2 место – Сокольников Илья
3 место – Кошевой Кирилл
2007-2008 г.р.
1 место – Щербина Стефания
2 место – Левковец Виолетта
3 место – Адельшина Вера
1 место – Яковлев Георгий
2 место – Сингатулов Ярослав
3 место – Чугунов Артём
2009 г.р.
1 место – Войтенко Максим
2 место – Поляков Тимофей
100 м брасс
2003-2004 г.р.
1 место – Кошкарёва Диана
1 место – Пчёлин Артём
2 место – Завгородний Владислав
3 место – Шматков Артём
2005-2006 г.р.
1 место – Яковлева Анастасия
2 место – Андрусенко Алёна
3 место – Радаева Маргарита
1 место – Миндзяк Игорь
2 место – Морозов Александр
3 место – Кузора Матвей
2007-2008 г.р.
1 место – Волоскова Татьяна
2 место – Кос Анастасия
3 место – Сидоренко Анастасия
1 место – Дикевич Павел
2 место – Медведев Клим
3 место – Гальцов Ярослав
2009 г.р.
1 место – Кунгурова Арина
2 место – Ткаченко Арина
3 место – Ревта Камилла
200 м в/ст
2003-2004 г.р.
1 место – Архангельская Дарья
2 место – Федосеенко Дарина
3 место – Беседина Анастасия
1 место – Сорокин Артём
2 место – Шапиков Сергей
3 место – Луненков Егор
2005-2006 г.р.
1 место – Белынцева Элеонора
2 место – Цейлер Таисия
3 место – Лепиева Мария
1 место – Довгалюк Максим
2 место – Морозов Александр
3 место – Верховский Богдан
2007-2008 г.р.
1 место – Ляпина Алина
2 место – Стрекаловская Алина
3 место – Рылова Алиса
1 место – Зинкевич Артемий
2 место – Яковлев Георгий
3 место – Червоненко Кирилл
2009 г.р.
1 место – Булах Василиса
2 место – Давыденко Дарья
3 место – Хмиляр Анастасия
1 место – Ермоленко Артём
2 место – Подгорный Алексей
3 место – Торин Кирилл
100 м баттерфляй
2003-2004 г.р.
1 место – Бастрыкин Данил
2 место – Болдырев Тимур
2005-2006 г.р.
1 место – Батог Ева
2 место – Дубовицкая Дарья
3 место – Грошева Виталина
1 место – Шмелёв Эдвард
2 место – Буханов Ярослав
3 место – Кочетков Роман
2007-2008 г.р.
1 место – Щербина Стефания
2 место – Волоскова Татьяна
1 место – Затров Максим
2 место – Неревля Богдан
3 место – Заводовский Владислав
400 м к/пл
2003-2004 г.р.
1 место – Кошкарёва Диана
2 место – Архангельская Дарья
3 место – Беседина Анастасия
1 место – Буторов Лев
2 место – Завгородний Владислав
3 место – Гладких Анатолий
2005-2006 г.р.
1 место – Копытина Дарья
2 место – Андрусенко Алёна
3 место – Ляшенко Елена
1 место – Сокольников Илья
2 место – Кузора Матвей
3 место – Печкуров Максим
2007-2008 г.р.
1 место –Левертовская Кира
1 место – Дикевич Павел
2 место – Лопушанский Никита