КГАУДО СШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский КГАУДО СШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский
Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию
Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6
8 (4152) 29-59-29

этап Кубка мира FINA по плаванию в Казани

Казани состоялся этап Кубка мира FINA по плаванию. От Камчатского края на высокие старты делегировали МС Екатерину Колесникову. Старт приняли 200 участников. Наша воспитанница на дистанции 100 м на спине заняла 22 место, на дистанциях 50 м на спине и 50 м брассом - 23 место.

Здесь же, 5-10 ноября прошёл чемпионат России по плаванию. Камчатский край представляли Колесникова Екатерина (МС), Завьялов Виталий (МС) и Драч Максим (КМС). Камчатские пловцы соревновались с 800-ми спортсменами со всех регионов страны на короткой воде. В полуфинале дистанцию 50 м на спине Катя прошла за 28.26 и заняла 13 место; Виталий на дистанции 50 м баттерфляй занял 12 место в предварительном заплыве (23.75) и 14 место в полуфинале со временем 23.72. И Катя, и Виталий проплыли по лучшему своему времени. Максим дистанцию 200 м баттерфляй отработал с превышением заявочного времени - 2:05.43. Поздравляем!

этап Кубка мира FINA по плаванию в Казани 0этап Кубка мира FINA по плаванию в Казани 1