КГАУДО СШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский КГАУДО СШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский
Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования
Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию
Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6
8 (4152) 29-59-29

Чествование лучших спортсменов года и их тренеров в ФОК-е "Звездный"

Чествование лучших спортсменов года и их тренеров в ФОК-е  "Звездный"

2 декабря 2016 года в ФОКе «Звёздный» состоялся торжественный вечер, посвящённый чествованию лучших спортсменов года и их тренеров.  

          По итогам уходящего года к номинации «Лучший тренер специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва» были представлены тренеры-преподаватели СДЮСШОР по плаванию В.В. Ревякин и Д.С. Ляпин.  

          К номинации «Лучший спортсмен в неолимпийских видах спорта» Константин Чекасин, МС по пауэрлифтингу, бронзовый призёр чемпионата России; к номинации «Лучший спортсмен в адаптивном спорте среди мужчин» - Роман Дубовой, ЗМС по плаванию, многократный победитель чемпионата России – спорт слепых.

          В номинации «Лучший спортсмен в летних олимпийских видах спорта среди женщин» победила Колесникова Катя, КМС, неоднократный победитель и призёр чемпионата ДВФО, в номинации «Лучший спортсмен в летних олимпийских видах спорта среди мужчин» - Разгонин Александр, КМС, неоднократный победитель и призёр чемпионата ДВФО.

 

Поздравляем!

Чествование лучших спортсменов года и их тренеров в ФОК-е  "Звездный" 0Чествование лучших спортсменов года и их тренеров в ФОК-е  "Звездный" 1Чествование лучших спортсменов года и их тренеров в ФОК-е  "Звездный" 2
05:07
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.