КГАУДО СШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский КГАУДО СШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский
Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования
Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию
Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6
8 (4152) 29-59-29

3 декабря 2021 года примите участие в онлайн-викторине и выиграйте ценный приз!

3 декабря 2021 года примите участие в онлайн-викторине и выиграйте ценный приз!

3 декабря в Международный день инвалидов Паралимпийский комитет России проведет Паралимпийский урок и онлайн-викторину, победители которой получат ценные призы от компании Forward 3 декабря в рамках празднования Международного дня инвалидов Паралимпийский комитет России проведет Паралимпийский урок и онлайнвикторину, победители которой получат ценные призы.

Принять участие в викторине можно будет на официальном сайте Паралимпийского комитета России https://3dec.paralymp.ru/. с 14:30 до 18 часов по московскому времени. Викторону проведут исполняющий обязанности президента ПКР Павел Рожков, 3-кратная чемпионка Паралимпийских игр по легкой атлетике спорта слепых Ольга Семенова и чемпион Паралимпийских игр по футболу лиц с заболеванием ЦП Иван Потехин.

Участникам будет предложено с одной попытки ответить на 20 вопросов в течение 20 минут. 10 победителей, которые быстрее всех правильно ответят на все вопросы онлайн-викторины будут награждены памятными подарками от Паралимпийского комитета России и компании Forward. Все зарегистрированные участники викторины также получат памятный электронный сертификат.

12:15
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.