КГАУДО СШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский КГАУДО СШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский
Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования
Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию
Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6
8 (4152) 29-59-29

Открытое первенство спортивной школы по плаванию в г. Вилючинск

Открытое первенство спортивной школы  по плаванию в г. Вилючинск

14 апреля состоялось открытое первенство спортивной школы (олимпийского резерва, комплексной) по плаванию в СК (г. Вилючинск).

На соревнования были командированы 19 спортсменов СШОР по плаванию. Для них это был первый опыт стартов в Вилючинске. Петропавловские пловцы завоевали 15 золотых, 8 серебряных и 2 бронзовые награды.

Открытое первенство спортивной школы  по плаванию в г. Вилючинск 0Открытое первенство спортивной школы  по плаванию в г. Вилючинск 1Открытое первенство спортивной школы  по плаванию в г. Вилючинск 2Открытое первенство спортивной школы  по плаванию в г. Вилючинск 3Открытое первенство спортивной школы  по плаванию в г. Вилючинск 4Открытое первенство спортивной школы  по плаванию в г. Вилючинск 5Открытое первенство спортивной школы  по плаванию в г. Вилючинск 6Открытое первенство спортивной школы  по плаванию в г. Вилючинск 7Открытое первенство спортивной школы  по плаванию в г. Вилючинск 8Открытое первенство спортивной школы  по плаванию в г. Вилючинск 9Открытое первенство спортивной школы  по плаванию в г. Вилючинск 10Открытое первенство спортивной школы  по плаванию в г. Вилючинск 11Открытое первенство спортивной школы  по плаванию в г. Вилючинск 12Открытое первенство спортивной школы  по плаванию в г. Вилючинск 13
01:30
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.