Баннер минспорт

Объявление о режиме карантина в спорткомплексе

Объявление о смягчении ограничений в КГАУ СШОР по плаванию.

В рамках смягчения ограничений, связанных с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции, в КГАУ СШОР по плаванию возобновились тренировочные мероприятия спортивной сборной команды по плаванию Камчатского края.

С 03 августа 2020 года в КГАУ СШОР по плаванию предоставляются услуги групповых занятий в тренажерном зале, групповых занятий по направлению «Фитнес-аэробика».

Абонементы можно приобрести в кассе КГАУ СШОР по плаванию.

Режим работы кассы с 13.08.2020 по 02.09.2020:

Понедельник - Пятница 14:00-20:00,

Суббота 13:00-19:00, Воскресенье – ВЫХОДНОЙ.

с 03.09.2020 г. Касса будет работать в обычном режиме с 09:00

НАЛИЧИЕ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (МАСКА, ПЕРЧАТКИ) ПРИ ПОСЕЩЕНИИ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНОГО КОМПЛЕКСА ОБЯЗАТЕЛЬНО

Справки по тел.: 49-04-68 (методический отдел), 29-59-24 (бухгалтерия), 29-65-11 (касса).

Рейтинг спортсменов-пловцов

Рейтинг спортсменов Камчатского края 2020 год с 01.01.2020 по 03.02.2020

Вид программы

ФИО

Дата рождения

Спортивное звание или спортивный разряд

Спортивная организация

Муниципальное образование в Камчатском крае

Личный тренер

Высший результат за указанный период

Мужчины

1

Плавание

Завьялов Виталий Игоревич

17.07.1996

МС

(2014)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

Чемпионат и Первенство ДФО 18-21.02.2020

50 баттерфляй – 0:24.97 – КМС – 709 очков

2

Плавание

Крутень

Юрий Валерьевич

27.02.2000

КМС

(2016)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

Чемпионат и Первенство ДФО 18-21.02.2020

100 вольный стиль – 0:53.11 – КМС – 689 очков

3

Плавание

Драч Максим Николаевич

19.12.2000

КМС

(2017)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

Чемпионат и Первенство ДФО 18-21.02.2020

100 баттерфляй – 0:56.43 – КМС – 674 очка

Женщины

1

Плавание

Колесникова Екатерина Андреевна

04.09.2002

МС

(2017)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

Чемпионат и Первенство ДФО 18-21.02.2020

50 н/спине – 0:30.24 – КМС – 710 очков

2

Плавание

Городилова Анастасия Сергеевна

03.05.2002

КМС

(2017)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

-

Юниоры 2002-2003 г.р.

1

Плавание

Сорокин Артём Алексеевич

20.01.2003

КМС

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

«Рождественские встречи» 30.01-01.02.2020

100 вольный стиль - 0:54.69 – КМС -631 очкоРоРкаттааоы

2

Плавание

Костяной

Клим Владиславович

26.08.2003

КМС

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Рейнасте А.А.

Чемпионат ПКГО 13-15.02.2020

50 н/спине – 0:28.81 – КМС – 580 очков

3

Плавание

Завгородний Владислав Николаевич

14.03.2003

КМС

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

Чемпионат ПКГО 13-15.02.2020

100 вольный стиль – 0:56.43 – 1 сп – 574 очка

4

Плавание

Шапиков Сергей Сергеевич

03.03.2003

КМС

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Рейнасте А.А.

Чемпионат ПКГО 13-15.02.2020

100 вольный стиль – 0:56.54 – 1 сп – 571 очко

Юниорки 2003-2005 г.р.

1

Плавание

Седачёва Ульяна Андреевна

14.03.2005

КМС

(2017)

СП СШ КГАУ ФОК «Радужный»

ЕМР

Зограбян А.Ж.

Чемпионат и Первенство ДФО 18-21.02.2020

200 брасс – 2:39.90 – КМС – 658 очков

2

Плавание

Архангельская Дарья Максимовна

21.07.2004

КМС

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Рейнасте А.А.

Чемпионат и Первенство ДФО 18-21.02.2020

400 вольный стиль – 4:40.73 – КМС – 597 очков

3

Плавание

Цейлер

Таисия Юрьевна

25.07.2005

КМС

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

Чемпионат и Первенство ДФО 18-21.02.2020

100 вольный стиль – 1:02.35 – 1 сп – 570 очков

4

Плавание

Кошкарёва Диана Дмитриевна

10.02.2004

КМС

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

Чемпионат ПКГО 13-15.02.2020

200 вольный стиль – 2:16.98 – 1 сп – 561 очко

5

Плавание

Копытина Дарья Евгеньевна

12.05.2005

КМС

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

Чемпионат ПКГО 13-15.02.2020

100 н/спине – 1:10.48 – КМС – 560 очков

6

Плавание

Белынцева Элеонора Романовна

10.03.2005

КМС

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

Чемпионат ПКГО 13-15.02.2020

100 вольный стиль – 1:03.44 – 1 сп – 541 очко

7

Плавание

Котугина Николь Сергеевна

12.05.2004

1 сп

(2017)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

Чемпионат ПКГО 13-15.02.2020

50 н/спине – 0:33.28 – 1 сп – 537 очков

8

Плавание

Федосеенко Дарина Николаевна

07.04.2004

1 сп

(2017)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Рейнасте А.А.

Чемпионат ПКГО 13-15.02.2020

50 вольный стиль – 0:29.31 – 2 сп – 526 очков

9

Плавание

Андрусенко Алёна Романовна

12.12.2005

1 сп

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

Чемпионат ПКГО 13-15.02.2020

100 вольный стиль – 1:04.18 – 1 сп – 523 очка

10

Плавание

Лепиева

Мария Вячеславовна

06.10.2005

1 сп

(2017)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

«Рождественские встречи» 30.01-01.02.2020

100 вольный стиль – 1:06.43 – 2 сп – 471 очко

Юноши 2004-2005 г.р.

1

Плавание

Буторов

Лев Константинович

04.03.2004

КМС

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

Чемпионат и Первенство ДФО 18-21.02.2020

100 вольный стиль – 0:53.38 – КМС – 678 очков

2

Плавание

Гладких Анатолий Андреевич

01.06.2004

КМС

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

Чемпионат и Первенство ДФО 18-21.02.2020

400 вольный стиль – 4:16.33 – КМС – 632 очка

3

Плавание

Власенко Ярослав Васильевич

22.01.2004

1 сп

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

Чемпионат и Первенство ДФО 18-21.02.2020

1500 вольный стиль – 17:08.01 – КМС – 608 очков

4

Плавание

Романовский Дмитрий Игоревич

30.08.2004

КМС

(2019)

СП СШ КГАУ ФОК «Радужный»

ЕМР

Зограбян А.Ж.

Чемпионат и Первенство ДФО 18-21.02.2020

200 н/спине – 2:13.60 – КМС – 587 очков

5

Плавание

Шмелёв

Эдвард Юрьевич

08.02.2005

1 сп

(2018)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Якуба Л.А.

«Рождественские встречи» 30.01-01.02.2020

100 вольный стиль - 0:57.83 – 1 сп -533 очка

6

Плавание

Луненков

Егор Константинович

20.05.2004

1 сп

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Рейнасте А.А.

Чемпионат ПКГО 13-15.02.2020

100 вольный стиль – 1:04.18 – 1 сп – 523 очка

7

Плавание

Каратков Никита Павлович

10.12.2004

1 сп

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

Чемпионат ПКГО 13-15.02.2020

100 вольный стиль – 0:59.33 – 2 сп – 494 очка

8

Плавание

Морозов Александр Владимирович

16.08.2005

1 сп

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Якуба Л.А.

Чемпионат ПКГО 13-15.02.2020

100 брасс – 1:12.83 – 1 сп – 482 очка

9

Плавание

Шматков

Артём Александрович

04.09.2004

1 сп

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

«Рождественские встречи» 30.01-01.02.2020

100 брасс – 1:13.49 – 2 сп -469 очков

Девушки 2006-2007 г.р.

1

Плавание

Яковлева Анастасия Александровна

15.03.2006

КМС

(2018)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

Чемпионат и Первенство ДФО 18-21.02.2020

200 брасс – 2:41.59 – КМС – 638 очков

2

Плавание

Дума

Полина Игоревна

14.07.2006

1 сп

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Якуба Л.А.

Чемпионат ПКГО 13-15.02.2020

50 н/спине – 0:33.35 – 1 сп – 534 очка

3

Плавание

Ляпина

Алина Витальевна

20.03.2007

1 сп

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Рейнасте А.А.

Чемпионат и Первенство ДФО 18-21.02.2020

200 вольный стиль – 2:21.36 – 1 сп – 510 очков

Юноши 2006-2007 г.р.

1

Плавание

Тарасов

Иван Александрович

11.10.2006

1 сп

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Рейнасте А.А.

Чемпионат ПКГО 13-15.02.2020

50 н/спине – 0:29.48 – 1 сп – 542 очка

Девушки 2008-2009 г.р.

1

Плавание

Щербина Стефания Вадимовна

04.03.2008

1 сп

(2019)

КГАУ СШОР по плаванию

ПКГО

Воронцов Д.В.

Чемпионат ПКГО 13-15.02.2020

50 н/спине – 0:32.55 – 1 сп – 574 очка

Скачать вложение
Скачать этот файл (rating_swim_02032020.pdf)rating_swim_02032020.pdf[ ]260 Кб
:

Форма обратной связи

Обратная связь

Обратная связь

Благодарим за Ваше обращение.