Баннер минспорт

Объявление о режиме карантина в спорткомплексе

Уважаемые посетители!

Мы работаем в полном объеме  -  спортивные  группы, абонементные группы, разовые посещения, но с соблюдением масочного режима.

Спасибо за понимание!

Короли и королевы голубых дорожек

 

Спортсмен

Спорт. звание

год присвое-ния

Спортивные достижения


 Фёдорова Светлана

МС

1999 г.

Многократная чемпионка Дальнего Востока, чемпионка первенства России среди ДЮСШ

  Артемьева Валентина

 

МС

2000 г.;

МСМК 2001 г.

ЗМС
 Чемпионка и семикратная рекордсменка Европы, чемпионка и трёхкратная рекордсменка мира, чемпионка Всемирных игр по подводному плаванию; семикратная чемпионка Европы, шестикратная чемпионка мира по спортивному плаванию, участница Олимпийских игр в Афинах (2004 г.). Воспитанницей школы являлась до сентября 1999 года. Ныне проживает в Новосибирске.

  Ревякина Елизавета

МС

2001 г.

Неоднократная чемпионка Дальнего Востока, рекордсменка; неоднократная победительница первенства России; чемпионка в эстафетном плавании первенства Европы в г.  Линц (Австрия)

 

     Нестерюк Олеся

МС

2001 г.

чемпионка Дальнего Востока

 

 Сыч Регина

МС,

 2001 г.;

МСМК 2003 г.

Победительница и рекордсменка первенства Европы (г. Линц, Австрия); заняла 4 место на чемпионате мира в Барселоне (Испания); призёр чемпионата Европы в Дублине (Ирландия); призёр Кубка России; многократная чемпионка России; чемпионка Международных юношеских игр в Москве

 

Ревякин Антон

МС

2003 г.

Чемпион Дальнего Востока

 

Шильдяева Татьяна

МС

2004 г.

Чемпионка Дальнего Востока

 

 Когут Илья

МС

2005 г.

Победитель первенства Министерства образования РФ; неоднократный победитель чемпионата и Кубка Дальнего Востока, рекордсмен; победитель I и II летней Спартакиады учащихся России по ДВ, победитель I летней Спартакиады  молодёжи России по ДВ; призёр финала I летней Всероссийской универсиады и  чемпионата России  среди студентов

  Савченко Оксана

МС

2005 г.

МСМК; 2007 г.

ЗМС

2008 г.

Завоевала три золотые медали на ХIII Паралимпийских играх в Пекине; пять золотых медалей на ХIV Паралимпийских играх в  Лондоне; многократная рекордсменка. Воспитанницей школы являлась до июля 2003 года. Ныне проживает в Уфе.

  Кононова Надежда

МС

2006 г.

Призёр первенства Министерства образования РФ; чемпионка Дальнего Востока, победительница II летней Спартакиады  учащихся России по ДВ

 

 Леванова Мария

МС

2006 г.

Победительница первенства  Министерства образования и первенства России; неоднократная победительница Всероссийских соревнований среди юношей и девушек; победитель первенства юниоров России; заняла 5 место на первенстве Европы среди юниоров в Антверпене (Бельгия); неоднократная  победительница чемпионата и первенства Дальнего Востока; неоднократный призёр открытого  чемпионата России; победитель Кубка ДВ; удостоена премии национального проекта «Образование» в номинации «За спортивные достижения»

 

 Водолажская Юлия

МС

2007 г.

Неоднократная победительница чемпионата и первенства ДВ; Кубка ДВ; неоднократная победительница открытого чемпионата и первенства Дальнего Востока в эстафетном плавании и неоднократный призёр в личном зачёте (Хабаровск); победительница Всероссийских соревнований среди юношей и девушек; первенства России среди юниоров; неоднократная победительница и призёр первенства Министерства образования (Новочебоксарск). За заслуги в спорте поощрена премией Президента России

 

 Ефремов Антон

МС

2007 г
Победитель III летней Спартакиады учащихся России по ДВ (Петропавловск-Камчатский); финалист Всероссийской Спартакиады школьников, многократный чемпион Дальнего Востока, призёр Кубка России по плаванию по ДВ (Хабаровск)

  Рейнасте Алексей

МС

2010 г.

Победитель чемпионата и первенства ДВФО и Спартакиады учащихся России; призёр первенства России

  Дубовой Роман

ЗМС

2012 г.

 

МС

2015 г.

 

МСМК

2015г.

Неоднократный призёр открытого чемпионата Великобритании в Шеффилде, многократный победитель чемпионата и первенства России в Санкт-Петербурге, чемпион Чехии, неоднократный призёр ХIV Паралимпийских игр в Лондоне, неоднократный призёр чемпионата мира в Монреале среди спортсменов с нарушением зрения. За заслуги в спорте поощрён премией Президента России; Указом Президента РФ награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

  Воронова Полина 

 

МС

2013 г.

Неоднократная победительница и призёр открытого чемпионата и первенства ДВФО; призёр I этапа Кубка России

  Саломатина Наталья

МС

2013 г.

Неоднократный призёр открытого чемпионата и первенства ДВФО, неоднократный призёр 1 этапа Кубка России

  Гаврилов Дмитрий

МС

2013 г.

Неоднократный  призёр

чемпионата и первенства ДВФО,

призёр 1 этапа Кубка России

 

 Хоняк Владимир

МС

2013 г
Призёр чемпионата и первенства ДВФО, победитель Универсиады среди вузов, Хабаровск

 

Завьялов Виталий

МС

2013 г

 Призёр 1 этапа Кубка России, неоднократный призёр чемпионата ДВФО

 

Беседина Светлана

МС

2014 г

Призёр I этап Кубка России в личном зачёте и в эстафетном плавании; многократный победитель и призёр открытого первенства Приморского края; победитель и призёр III этапа VI летней Спартакиады учащихся России; неоднократный победитель и призёр чемпионата и первенства ДВФО в личном зачёте и неоднократный призёр в эстафетном плавании; рекордсменка ДВФО, призёр VII этапа Кубка России; вошла в полуфинал Кубка России

 

Разгонин Александр

МС

2017 г. 

 Победитель и неоднократный призёр чемпионата и первенства ДФО, финалист первенства России, рекордсмен Камчатского края

 Колесникова Екатерина

 

МС

 

2017 г. 

 

 

       Участница VI Международных спортивных игр «Дети Азии». Неоднократная победительница и призер чемпионата и первенства ДФО по плаванию. Финалистка первенства России по плаванию среди юниоров. Рекордсменка Камчатского края

Бовгар Екатерина

МС

2017 г.

 рекордсменка Камчатского края, неоднократная чемпионка и призёр ДФО, победитель I этапа Кубка России по плаванию по ДФО

Нечитайлова Лидия

МС 

2017 г.

 мастер спорта России по плаванию, победитель всероссийских соревнований по плаванию на приз «Золотая рыбка» среди федеральных округов по ДФО, финалистка всероссийского детского фестиваля в Санкт-Петербурге «Весёлый дельфин», победитель первенства Санкт-Петербурга по плаванию, призёр всероссийских соревнований среди юниоров, третье место во всероссийском рейтинге по плаванию за 2017 год, призёр чемпионата Санкт-Петербурга по плаванию, чемпионка открытого Кубка Беларуси.

    

 

:

Форма обратной связи

Обратная связь

Обратная связь

Благодарим за Ваше обращение.