Баннер минспорт

Объявление о режиме карантина в спорткомплексе

Уважаемые посетители!

Мы работаем в полном объеме  -  спортивные  группы, абонементные группы, разовые посещения, но с соблюдением масочного режима.

Спасибо за понимание!

23-26 декабря 2020 года состоялся чемпионат Камчатского края по плаванию

В связи с введенными ограничениями в соревнованиях приняли участие 63 пловца из г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово и г. Вилючинска. Соревнования проводились утром и вечером.

Победители и призёры соревнований:

100 баттерфляй юноши
I Драч Максим
II Субботин Алексей
III Антропов Иван

200 батт девушки
I Михеева Софья

200 в/ст юноши
I Некрасов Игорь
II Шапиков Сергей
III Довгалюк Максим

100 в/ст девушки
I Цейлер Таисия
II Архангельская Дарья
III Кошкарёва Диана

100 н/спине юноши
I Князев Александр
II Яковлев Георгий
III Веретенников Вадим

200 н/спине девушки
I Дума Полина
II Романовская София
III Копытина Дарья

50 брасс юноши
I Завгородний Андрей
II Каратков Никита
III Ларионов Максим

50 брасс девушки
I Седачёва Ульяна
II Яковлева Анастасия
III Городилова Анастасия

1500 в/ст юноши
I Бородин Арсений
II Перепеченов Сергей
III Пискунов Лев

Эстафета 4х50 в/ст смешанная
I Команда ПК-1
II Команда ПК-2
III Команда ПК-3

400 к/п девушки
I Кошкарёва Диана
II Шамонина Александра
III Левертовская Кира

400 к/п юноши
I Сокольников Илья
II Морозов Александр
III Веретенников Вадим

200 брасс девушки
I Седачёва Ульяна
II Пикун Анна
III Михеева Софья

200 батт юноши
I Буханов Ярослав
II Шейгеревич Никита

50 н/спине юноши
I Тарасов Иван
II Субботин Алексей
III Князев Александр

50 н/спине девушки
I Яковлева Анастасия
II Щербина Стефанич
III Дума Полина

800 в/ст девушки
I Архангельская Дарья
II Белынцева Элеонора
III Ляпина Алина

800 в/ ст юноши
I Червоненко Кирилл
II Гольцов Дмитрий
III Бородин Арсений

Эстафетное плавание 4х50 комбинированная смешанная
I Команда ПК-1
II Команда ПК-2
III Команда ПК-3

100 в/ст юноши
I Буторов Лев
II Драч Максим
III Каратков Никита

200 в/ст девушки
I Цейлер Таисия
II Архангельская Дарья
III Ляпина Алина

200 брасс юноши
I Морозов Александр
II Коробов Дмитрий
III Петухов Петр

100 н/спине девушки
I Щербина Стефания
II Дума Полина
III Копытина Дарья

200 н/спине юноши
I Тарасов Иван
II Яковлев Георгий
III Веретенников Вадим

100 брасс девушки
I Седачёва Ульяна
II Яковлева Анастасия
III Пикун Анна

50 баттерфляй юноши
I Завьялов Виталий
II Антропов Иван
III Субботин Алексей

Поздравляем Виталия с установлением рекорда Камчатского края 0:24.76!

50 баттерфляй девушки
I Федосеенко Дарина
II Андрусенко Алена
III Гумерова Злата, Михеева Софья

Эстафета 4х50 в/ст юноши
I Команда ПК-3
II Команда ПК-2
III Команда ПК-1

Эстафета 4х50 в/ст девушки
I Команда ПК-2
II Команда ПК-1
III Команда Рейнасте А.А.

100 брасс юноши
I Коробов Дмитрий
II Ларионов Максим
III Завгородний Владислав

100 батт девушки
I Копытина Дарья
II Федосеенко Дарина
III Михеева Софья

200 к/п юноши
I Субботин Алексей
II Морозов Александр
III Сокольников Илья

200 к/п девушки
I Седачёва Ульяна
II Кошкарёва Диана
III Романовская София

400 в/ст юноши
I Тарасов Иван
II Бородин Арсений
III Чернекович Илья

400 в/ст девушки
I Архангельская Дарья
II Белынцева Элеонора
III Стрекаловская Алина

50 в/ ст юноши
I Буторов Лев
II Каратков Никита
III Гладких Анатолий

50 в/ст девушки
I Цейлер Таисия
II Щербина Стефания
II Ляпина Алина

Эстафета 4х50 комбинированная девушки
I Команда ПК-1
II Команда ПК-2
III Команда ФОК «Радужный»

Эстафета 4х50 в/ст комбинированная юноши
I Команда ПК-1
II Команда Рейнасте А.А
III Команда Якуба Л.А.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! 

:

Форма обратной связи

Обратная связь

Обратная связь

Благодарим за Ваше обращение.