Баннер минспорт

Объявление о режиме карантина в спорткомплексе

Объявление о режиме карантина в КГАУ СШОР по плаванию

Внимание!

С 26 марта до особого распоряжения занятия в спортивных и абонементных группах, а также посещения занятий по разовым талонам приостанавливаются. 

Все перерасчёты будут произведены после того, как КГАУ СШОР по плаванию возобновит работу после официального снятия режима карантина.

 

Чемпионат и первенство ДФО по плаванию

18-21 февраля 2020 года спортивная сборная команда Камчатского края по плаванию выступила во Владивостоке на чемпионате и первенстве ДФО по плаванию.

Камчатский край на соревнованиях представляли: Колесникова Екатерина (МС), Завьялов Виталий (МС), Драч Максим (КМС), Гладких Анатолий (КМС), Яковлева Анастасия (КМС), Крутень Юрий (КМС), Архангельская Дарья (КМС), Буторов Лев (КМС), Сорокин Артём (КМС), Цейлер Таисия (КМС),  Романовский Дмитрий (КМС), Седачёва Ульяна (КМС), Власенко Ярослав (1 спортивный),  Федосеенко Дарина (1 спортивный),  Ляпина Алина (1 спортивный). Медалистами соревнований стали:

100 м б/т

Драч Максим – 2 место чемпионат

Завьялов Виталий - 3 место чемпионат

100 на спине

Колесникова Екатерина - 2 место чемпионат

100 в/ст

Архангельская Дарья - 3 место первенство

50 м брасс

Седачёва Ульяна - 3 место первенство

Яковлева Анастасия - 3 место чемпионат

400 м в/ст

Архангельская Дарья – 2 место чемпионат, 1 место первенство

Буторов Лев - 1 место чемпионат

Сорокин Артём -  2 место первенство

200 м брасс

Седачёва Ульяна – 1 место чемпионат, 1 место первенство

Яковлева Анастасия

200 м б/т

Драч Максим – 1 место чемпионат

100 брасс женщины

Седачёва Ульяна – 3 место чемпионат, 1 место первенство

50 м баттерфляй

Завьялов Виталий – 1 место чемпионат

Эстафетное плавание (4 х 100 м в/ст) мужчины (Сорокин Артём, Буторов Лев, Драч Максим, Крутень Юрий) – 3 место

800 м в/ст

Архангельская Дарья - - 2 место чемпионат, 1 место первенство

Буторов Лев - 2 место чемпионат

1500 м в/ст мужчины

Буторов Лев - 2 место чемпионат

200 м в/ст мужчины

Буторов Лев – 2 место чемпионат

Сорокин Артём - 3 место первенство

Эстафетное плавание 4х200 в/ст мужчины (Гладких Анатолий, Сорокин Артём, Буторов Лев, Крутень Юрий) - 2 место

4х100 м к/плавание женщины (Колесникова Екатерина, Седачёва Ульяна, Яковлева Анастасия, Архангельская Дарья) - 3 место

В индивидуальных видах программы пловцы завоевали 8 золотых, 11 серебряных, 8 бронзовых медалей, в эстафетном плавании - 4 серебряные, 8 бронзовых медалей.

Всего: 39 медалей. Власенко Ярослав выполнил норматив КМС.

 

           

 

 

:

Форма обратной связи

Обратная связь

Обратная связь

Благодарим за Ваше обращение.