Внимание!

С 26 марта до особого распоряжения занятия в спортивных и абонементных группах, а также посещения занятий по разовым талонам приостанавливаются.

Все перерасчёты будут произведены после того, как КГАУ СШОР по плаванию возобновит работу после официального снятия режима карантина.

этап Кубка мира FINA по плаванию в Казани

1-3 ноября в Казани состоялся этап Кубка мира FINA по плаванию. От Камчатского края на высокие старты делегировали МС Екатерину Колесникову. Старт приняли 200 участников. Наша воспитанница на дистанции 100 м на спине заняла 22 место, на дистанциях 50 м на спине и 50 м брассом - 23 место.

Здесь же, 5-10 ноября прошёл чемпионат России по плаванию. Камчатский край представляли Колесникова Екатерина (МС), Завьялов Виталий (МС) и Драч Максим (КМС). Камчатские пловцы соревновались с 800-ми спортсменами со всех регионов страны на короткой воде.  В полуфинале дистанцию 50 м на спине Катя прошла за 28.26 и заняла 13 место; Виталий на дистанции 50 м баттерфляй занял 12 место в предварительном заплыве (23.75) и 14 место в полуфинале со временем 23.72. И Катя, и Виталий проплыли по лучшему своему времени. Максим дистанцию 200 м баттерфляй отработал с превышением заявочного времени - 2:05.43. Поздравляем!