Баннер минспорт

Объявление о режиме карантина в спорткомплексе

Объявление о смягчении ограничений в КГАУ СШОР по плаванию.

В рамках смягчения ограничений, связанных с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции, в КГАУ СШОР по плаванию возобновились тренировочные мероприятия спортивной сборной команды по плаванию Камчатского края.

С 03 августа 2020 года в КГАУ СШОР по плаванию предоставляются услуги групповых занятий в тренажерном зале, групповых занятий по направлению «Фитнес-аэробика».

Абонементы можно приобрести в кассе КГАУ СШОР по плаванию.

Режим работы кассы с 13.08.2020 по 02.09.2020:

Понедельник - Пятница 14:00-20:00,

Суббота 13:00-19:00, Воскресенье – ВЫХОДНОЙ.

с 03.09.2020 г. Касса будет работать в обычном режиме с 09:00

НАЛИЧИЕ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (МАСКА, ПЕРЧАТКИ) ПРИ ПОСЕЩЕНИИ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНОГО КОМПЛЕКСА ОБЯЗАТЕЛЬНО

Справки по тел.: 49-04-68 (методический отдел), 29-59-24 (бухгалтерия), 29-65-11 (касса).

Чемпионат и первенство Дальневосточного Федерального округа по плаванию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

          8-11 октября 2019 года спортивная сборная команда Камчатского края по плаванию выступила в Хабаровске на чемпионате и первенстве Дальневосточного Федерального округа по плаванию. Камчатский край представляли Колесникова Екатерина, Завьялов Виталий, Крутень Юрий, Драч Максим, Яковлева Анастасия, Архангельская Дарья, Цейлер Таисия, Буторов Лев, Сорокин Артём, Завгородний Владислав (СШОР по плаванию), Седачёва Ульяна, Романовский Дмитрий (ФОК «Радужный»). Поздравляем победителей и призёров стартов:

100 м баттерфляй

Завьялов Виталий– 3 место в Ч ДФО

200 м в/ст

Буторов Лев– 1 место в П ДФО

Сорокин Артём– 2 место в П ДФО

100 м в/ст

Цейлер Таисия– 2 место в П ДФО

200 м на спине

Колесникова Екатерина – 2 место в Ч ДФО, 2 место в П ДФО

50 м брасс

Завгородний Владислав- 3 место в П ДФО

Яковлева Анастасия- 2 место в П ДФО

Эстафетное плавание смешанная 4 х 50 в/ст (Рейнасте А., Завьялов В., Колесникова Е., Цейлер Т.) – 1 место в Ч ДФО

400 м к/плавание

Буторов Лев – 2 место в П ДФО

200 м брасс

Яковлева Анастасия– 2 место в П ДФО

Седачёва Ульяна– 3 место в Ч ДФО, 1 место в П ДФО

200 м баттерфляй

Драч Максим– 3 место в Ч ДФО

50 м на спине

Колесникова Екатерина – 1 место в Ч ДФО, 1 место в П ДФО

Яковлева Анастасия – 1 место в П ДФО

Эстафетное плавание смешанная комб. 4 х 50 (Колесникова Е., Седачёва У., Завьялов В., Рейнасте А.)

100 м в/ст

Сорокин Артём – 1 место в П ДФО

Буторов Лев - 2 место в П ДФО

200 м в/ст

Цейлер Таисия – 2 место в П ДФО

100 м на спине

Колесникова Екатерина – 1 место в Ч ДФО, 1 место в П ДФО

100 брасс

Яковлева Анастасия - - 2 место в Ч ДФО, 1 место в П ДФО

50 м баттерфляй

Завьялов Виталий - 2 место в Ч ДФО

Эстафетное плавание 4х50 м вольный стиль мужчины (Рейнасте А.,

Завьялов В., Крутень Ю., Драч М.) - 2 место в Ч ДФО

Эстафетное плавание 4х50 в вольный стиль женщины (Колесникова Е., Цейлер Т., Архангельская Д., Яковлева А.) - 2 место в Ч ДФО

 

:

Форма обратной связи

Обратная связь

Обратная связь

Благодарим за Ваше обращение.