Баннер минспорт

Объявление о режиме карантина в спорткомплексе

Объявление о режиме карантина в КГАУ СШОР по плаванию

Внимание!

В связи с угрозой распространения на территории Камчатского края новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)  и в соответствии с Приказом Министерства спорта Камчатского края от 26.03.2020 №113 деятельность Учреждения с  26 марта 2020 года временно приостановлена  до особого распоряжения.

Жители Камчатского края, не использовавшие абонементы, в связи с приостановлением деятельности Учреждения по своему желанию:

1)    Могут использовать приобретенные абонементы в любое удобное время до 31  декабря 2020 года, после открытия Учреждения;

2)    Либо могут вернуть денежные средства, после открытия Учреждения.

При возникновении непредвиденных обстоятельств (форс-мажор) для возврата денежных средств необходимо позвонить по номеру телефона 29-59-24 или 8-914-784-40-81 и записаться, заблаговременно согласовав дату и время возврата денежных средств.

При себе необходимо иметь: абонемент, паспорт, а также индивидуальные средства защиты (маску, перчатки)

Отборочные соревнования «Камчатские звёзды»

26-28 сентября в Елизове в ФОКе «Радужный» прошли соревнования «Камчатские звёзды». Старты являются отборочными на чемпионат и первенство ДФО в Хабаровске. Поздравляем победителей соревнований:

 

Крутень Юрий

100 м в/ст

Цейлер Таисия

100 м в/ст

Романовский Дмитрий

200 м на спине

Колесникова Екатерина

200 м иа спине

Драч Максим

200 м батт

Завьялов Виталий

100 м к/пл

Архангельская Дарья

100 м к/пл

Городилова Анастасия

50 м брасс

Завгородний Владислав

50 м брасс

Архангельская Дарья

800 м в/ст

Гладких Анатолий

800 м в/ст

Драч Максим

100 м батт

Копытина Дарья

100 м батт

Белынцева Элеонора

200 м в/ст

Буторов Лев

200 м в/с

Седачёва Ульяна

200 м брасс

Коробов Дмитрий

200 м брасс

Субботин Алексей

400 м к/пл

Кошкарёва Диана

400 м к/пл

Завьялов Виталий

50 м на спине

Колесникова Екатерина

50 м на спине

Гладких Анатолий

800 м в/ст

Завьялов Виталий

50 м в/ст

Цейлер Таисия

50 м в/ст

Завгородний Владислав

100 м брасс

Седачёва Ульяна

100 м брасс

Романовский Дмитрий

100 м на спине

Колесникова Екатерина

100 м на спине

Субботин Алексей

200 м к/пл

Архангельская Дарья

200 м к/пл

Белынцева Элеонора

400 м в/ст

Буторов Лев

400 м в/ст

Завьялов Виталий

50 м батт

Яковлева Анастасия

50 м батт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

 

 

:

Форма обратной связи

Обратная связь

Обратная связь

Благодарим за Ваше обращение.