Баннер минспорт

Итоги выступления сборной края на Спартакиаде учащихся России

    26-29 марта 2019 года спортивная сборная команда Камчатского края по плаванию выступила во Владивостоке на 2 этапе IXлетней Спартакиады учащихся России по плаванию. Камчатский край представлялиБуторов Лев, Гладков Максим, Сорокин Артём, Яковлева Анастасия, Белынцева Элеонора, Седачёва Ульяна, Гладких Анатолий, Цейлер Таисия, Костяной Клим,  Бастрыкин Данил,  Шапиков Сергей,  Пчёлин Артём,  Завгородний Владислав,  Копытина Дарья,  Лепиева Мария, Каратков Никита. Результатывыступления:

100 м в/с

Буторов Лев – 1 место

Цейлер Таисия – 2 место

800 м в/с женщины

Белынцева Элеонора – 3 место

200 м на спине

Яковлева Анастасия – 1 место

50 м брасс

Седачёва Ульяна – 3 место

200 в/с

Буторов Лев – 1 место

Сорокин Артём – 2 место

Белынцева Элеонора – 1 место

Цейлер Таисия – 2 место

50 м на спине

Гладков Максим – 3 место

Яковлева Анастасия – 1 место

200 м брасс

Седачёва Ульяна – 1 место

50 м в/с

Гладков Максим – 1 место

Цейлер Таисия – 1 место

400 м в/с

Белынцева Элеонора – 2 место

100 м на спине

Гладков Максим – 3 место

Яковлева Анастасия – 1 место

100 брасс

Седачёва Ульяна – 1 место

Пчёлин Артём – 2 место

Завгородний Владислав – 3 место

200 м к/плавание

Буторов Лев – 2 место

Гладких Анатолий, Цейлер Таисия и Пчёлин Артём выполнили норматив КМС. Общекомандное место - второе.

Тем же составом и в то же время ребята выступили на зональных отборочных соревнованиях Кубка России по плаванию.

Гладков Максим на дистанциях 100 м и 50 м на спине занял соответственно второе и третье места, а Седачёва Ульяна стала третьей на дистанции 200 м брасс. Бастрыкин Данил и Костяной Клим выполнили норматив КМС. В эстафете 4х100 в/ст. юноши (Шапиков С., Сорокин А., Гладков М., Буторов Л.) стали серебряными призёрами, а в эстафете 4х200 м в/ст. (Шапиков С., Гладких А., Сорокин А., Буторов Л.). Поздравляем!

 

 
   

 

 

 

 

 

:

Форма обратной связи

Обратная связь

Обратная связь

Благодарим за Ваше обращение.