Баннер минспорт

Объявление о режиме карантина в спорткомплексе

Объявление о смягчении ограничений в КГАУ СШОР по плаванию

Внимание!

В рамках смягчения ограничений, связанных с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции, в КГАУ СШОР по плаванию возобновились тренировочные мероприятия спортивной сборной команды по плаванию Камчатского края.

С 03 августа 2020 года в КГАУ СШОР по плаванию предоставляются услуги групповых занятий в тренажерном зале, групповых занятий по направлению «Фитнес-аэробика».

Абонементы можно приобрести в кассе КГАУ СШОР по плаванию.

Режим работы кассы: Пн-Чт 15.00-18.00, Пт 14.00-18.00.

НАЛИЧИЕ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (МАСКА, ПЕРЧАТКИ) ПРИ ПОСЕЩЕНИИ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНОГО КОМПЛЕКСА ОБЯЗАТЕЛЬНО

Справки по тел.: 49-04-68 (методический отдел), 29-59-24 (бухгалтерия), 29-65-11 (касса).

Открытые краевые соревнованиях по плаванию «Золотая рыбка» во Владивостоке

    14 – 16 февраля 2019 года спортивная сборная команда Камчатского края по плаванию выступила во Владивостоке на открытых краевых финальных соревнованиях по плаванию «Золотая рыбка». Спортсмены стартовали в УСЦ «Олимпиец» в 50-метровой ванне. Камчатский край на соревнованиях представляли:Белынцева Элеонора (1 спортивный), Цейлер Таисия (1 спортивный), Щербина Стефания (2 спортивный), Ляпина Алина (2 спортивный), Шмелёв Эдвард (1 спортивный), Зинкевич Артемий (2 спортивный), Червоненко Кирилл (2 спортивный), Яковлева Анастасия (КМС), Дикевич Павел (2 спортивный), Сокольников Илья (2 спортивный).

 

Результаты открытого первенства:

800 м в/стиль

Белынцева Элеонора – 1 место

Шмелёв Эдвард – 2 место

Дикевич Павел – 2 место

100 м в/стиль

Ляпина Алина – 1 место

Дикевич Павел – 2 место

Зинкевич Артемий – 3 место

Цейлер Таисия – 2 место

100 м н/спине

Яковлев Георгий – 2 место

Яковлева Анастасия – 2 место

Щербина Стефания – 2 место

100 м баттерфляй

Сокольников Илья - 1 место

Результаты многоборья:

Дикевич Павел – 1 место

Белынцева Элеонора – 2 место

Цейлер Таисия – 3 место

Ляпина Алина – 3 место

Эстафетное плавание 4 х 50 м к/пл смешанная (Щербина С., Яковлева А., Шмелёв Э., Дикевич П.) - 2 место

 

:

Форма обратной связи

Обратная связь

Обратная связь

Благодарим за Ваше обращение.