Баннер минспорт

Победители и призёры соревнований по плаванию «Старты надежд» 2018

13-15 декабря состоялось первенство СШОР по плаванию «Старты надежд» среди спортсменов среднего возраста. Победители и призёры соревнований:

100 м в/ст

2003-2004 г.р.

1 место – Кошкарёва Диана

2 место – Архангельская Дарья

3 место – Федосеенко Дарина

1 место – Гладков Максим

2 место – Сорокин Артём

3 место – Шапиков Сергей

2005-2006 г.р.

1 место – Цейлер Таисия

2 место – Белынцева Элеонора

3 место – Лепиева Мария

1 место – Довгалюк Максим

2 место – Шмелёв Эдвард

3 место – Миндзяк Игорь

2007-2008 г.р.

1 место – Ляпина Алина

2 место – Ливертовская Кира

3 место – Волоскова Татьяна

1 место – Дикевич Павел

2 место – Яковлев Георгий

3 место – Матюшин Игорь 

2009 г.р.

1 место – Булах Василиса

2 место – Давыденко Дарья

3 место – Хмиляр Анастасия

1 место – Ермоленко Артём

2 место – Нагаев Арсений

3 место – Торин Кирилл

200 м баттерфляй

2005-2006 г.р.

1 место – Сокольников Илья

2 место – Буханов Ярослав

3 место – Веретенников Вадим

100 м на спине

2003-2004 г.р.

1 место – Гладков Максим

2 место – Бастрыкин Данил

3 место – Белоусов Никита

2005-2006 г.р.

1 место – Копытина Дарья

2 место – Яковлева Анастасия

3 место – Ляшенко Елена

1 место – Тарасов Иван

2 место – Довгалюк Максим

3 место – Кошевой Кирилл

2007-2008 г.р.

1 место – Щербина Стефания

2 место – Кос Анастасия

3 место – Стрекаловская Алина

1 место – Яковлев Георгий

2 место – Сингатулов Ярослав

3 место – Абрамов Роман

2009 г.р.

1 место – Ганина Ксения

2 место – Сущенко София

3 место – Дё Кристина

1 место – Подгорный Алексей

2 место – Коробков Егор

3 место – Головань Никита

800 м в/ст

2003-2004 г.р.

1 место – Архангельская Дарья

2 место – Кошкарёва Диана

3 место – Бседина Анастасия

1 место – Буторов Лев

2 место – Сорокин Артём

3 место – Завгородний Владислав

2005-2006 г.р.

1 место – Белынцева Элеонора

2 место – Савченко Кира

3 место – Лепиева Мария

1 место – Шмелёв Эдвард

2 место – Печкуров Максим

3 место – Миндзяк Игорь

2007-2008 г.р.

1 место – Ляпина Алина

2 место – Волоскова Татьяна

3 место – Рылова Алиса

1 место – Дикевич Павел

2 место – Зинкевич Артемий

3 место – Червоненко Кирилл

200 м брасс

2003-2004 г.р.

1 место – Пчёлин Артём

2 место – Шматков Артём

3 место – Петухов Пётр

2005-2006 г.р.

1 место – Яковлева Анастасия

2 место – Шваюк Анна

3 место – Радаева Маргарита

1 место – Морозов Александр

2 место – Ларионов Максим

3 место – Комиссаров Никита

2007-2008 г.р.

1 место – Сидоренко Анастасия

2 место – Морговчук Анастасия

3 место – Дегтярёва Елизавета

1 место – Яковлев Георгий

2 место – Медведев Клим

3 место – Гальцов Ярослав

2009 г.р.

1 место – Подгорный Алексей

2 место – Демичковский Иван

3 место – Войтенко Максим

200 м к/пл

2003-2004 г.р.

1 место – Кошкарёва Диана

2 место – Федосеенко Дарина

3 место – Котугина Николь

1 место – Буторов Лев

2 место – Бастрыкин Данил

2005-2006 г.р.

1 место – Цейлер Таисия

2 место – Копытина Дарья

3 место – Андрусенко Алёна

1 место – Шмелёв Эдвард

2 место – Сокольников Илья

3 место – Миндзяк Игорь

2007-2008 г.р.

1 место – Щербина Стефания

2 место – Левертовская Кира

3 место – Левковец Виоллетта

1 место – Дикевич Павел

2 место – Лопушанский Никита

3 место – Червоненко Кирилл

2009 г.р.

1 место – Торин Кирилл

400 м в/ст

2003-2004 г.р.

1 место – Архангельская Дарья

2 место – Беседина Анастасия

1 место – Сорокин Артём

2 место – Завгородний Владислав

3 место – Шапиков Сергей

2005-2006 г.р.

1 место – Белынцева Элеонора

2 место – Лепиева Мария

3 место – Савченко Кира

1 место – Печкуров Максим

2 место – Миндзяк Игорь

3 место – Тарасов Иван

2007-2008 г.р.

1 место – Дикевич Павел

2 место – Зинкевич Артемий

3 место – Заздравных Артемий

2009 г.р.

1 место – Поляков Тимофей

200 м на спине

2003-2004 г.р.

1 место – Котугина Николь

1 место – Гладков Максим

2 место – Бастрыкин Данил

3 место – Белоусов Никита

2005-2006 г.р.

1 место – Копытина Дарья

2 место – Ляшенко Елена

3 место – Батог Ева

1 место – Тарасов Иван

2 место – Сокольников Илья

3 место – Кошевой Кирилл

2007-2008 г.р.

1 место – Щербина Стефания

2 место – Левковец Виолетта

3 место – Адельшина Вера

1 место – Яковлев Георгий

2 место – Сингатулов Ярослав

3 место – Чугунов Артём

2009 г.р.

1 место – Войтенко Максим

2 место – Поляков Тимофей

100 м брасс

2003-2004 г.р.

1 место – Кошкарёва Диана

1 место – Пчёлин Артём

2 место – Завгородний Владислав

3 место – Шматков Артём

2005-2006 г.р.

1 место – Яковлева Анастасия

2 место – Андрусенко Алёна

3 место – Радаева Маргарита

1 место – Миндзяк Игорь

2 место – Морозов Александр

3 место – Кузора Матвей

2007-2008 г.р.

1 место – Волоскова Татьяна

2 место – Кос Анастасия

3 место – Сидоренко Анастасия

1 место – Дикевич Павел

2 место – Медведев Клим

3 место – Гальцов Ярослав

2009 г.р.

1 место – Кунгурова Арина

2 место – Ткаченко Арина

3 место – Ревта Камилла

200 м в/ст

2003-2004 г.р.

1 место – Архангельская Дарья

2 место – Федосеенко Дарина

3 место – Беседина Анастасия

1 место – Сорокин Артём

2 место – Шапиков Сергей

3 место – Луненков Егор

2005-2006 г.р.

1 место – Белынцева Элеонора

2 место – Цейлер Таисия

3 место – Лепиева Мария

1 место – Довгалюк Максим

2 место – Морозов Александр

3 место – Верховский Богдан

2007-2008 г.р.

1 место – Ляпина Алина

2 место – Стрекаловская Алина

3 место – Рылова Алиса

1 место – Зинкевич Артемий

2 место – Яковлев Георгий

3 место – Червоненко Кирилл

2009 г.р.

1 место – Булах Василиса

2 место – Давыденко Дарья

3 место – Хмиляр Анастасия

1 место – Ермоленко Артём

2 место – Подгорный Алексей

3 место – Торин Кирилл

100 м баттерфляй

2003-2004 г.р.

1 место – Бастрыкин Данил

2 место – Болдырев Тимур

2005-2006 г.р.

1 место – Батог Ева

2 место – Дубовицкая Дарья

3 место – Грошева Виталина

1 место – Шмелёв Эдвард

2 место – Буханов Ярослав

3 место – Кочетков Роман

2007-2008 г.р.

1 место – Щербина Стефания

2 место – Волоскова Татьяна

1 место – Затров Максим

2 место – Неревля Богдан

3 место – Заводовский Владислав

400 м к/пл

2003-2004 г.р.

1 место – Кошкарёва Диана

2 место – Архангельская Дарья

3 место – Беседина Анастасия

1 место – Буторов Лев

2 место – Завгородний Владислав

3 место – Гладких Анатолий

2005-2006 г.р.

1 место – Копытина Дарья

2 место – Андрусенко Алёна

3 место – Ляшенко Елена

1 место – Сокольников Илья

2 место – Кузора Матвей

3 место – Печкуров Максим

2007-2008 г.р.

1 место –Левертовская Кира

1 место – Дикевич Павел

2 место – Лопушанский Никита

 

               
               
               
:

Форма обратной связи

Обратная связь

Обратная связь

Благодарим за Ваше обращение.