КГАУДО СШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский КГАУДО СШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский
Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования
Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию
Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6
8 (4152) 29-59-29

Двое спортсменов на «Стартах надежд» в Елизово выполнили норматив «кандидат в мастера спорта» по плаванию

Двое спортсменов на «Стартах надежд» в Елизово выполнили норматив «кандидат в мастера спорта» по плаванию

09-11 декабря 2021 года в Елизово состоялись краевые соревнования по плаванию «Старты надежд». В соревнованиях приняли участие 153 пловца из г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово, г. Вилючинска.

Спортсмены соревновались в четырёх возрастных категориях:

  • юноши 2007-2009 г.р.
  • девушки 2009-2011 г.р.
  • мальчики 2010-2011 г.р.
  • девочки 2012-2013 г.р.

Победители соревнований:
Волобуев Андрей, Зинкевич Артемий, Абакумова Анна, Булах Василиса, Ведищев Вадим, Яковлев Георгий, Заречнева Юлия, Романовская София, Дикевич Павел, Чернягин Вячеслав, Сингатулов Ярослав, Высоцкий Матвей, Косушкин Денис, Фролкова Полина, Подгорный Алексей, И Марк, Рекичинский Сергей, Веретенникова Елена, Болнокина Агния, Гарипова Эмилия.

Яковлев Георгий на дистанции 50 метров на спине и Дикевич Павел на дистанции 400 метров вольный стиль выполнили норматив «кандидат в мастера спорта».

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!

Двое спортсменов на «Стартах надежд» в Елизово выполнили норматив «кандидат в мастера спорта» по плаванию 0Двое спортсменов на «Стартах надежд» в Елизово выполнили норматив «кандидат в мастера спорта» по плаванию 1Двое спортсменов на «Стартах надежд» в Елизово выполнили норматив «кандидат в мастера спорта» по плаванию 2Двое спортсменов на «Стартах надежд» в Елизово выполнили норматив «кандидат в мастера спорта» по плаванию 3Двое спортсменов на «Стартах надежд» в Елизово выполнили норматив «кандидат в мастера спорта» по плаванию 4Двое спортсменов на «Стартах надежд» в Елизово выполнили норматив «кандидат в мастера спорта» по плаванию 5
09:45
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.