Баннер минспорт

Итоги открытого первенства Приморского края по плаванию

           1-3 февраля 2018 года спортивная сборная команда Камчатского края по плаванию выступила во Владивостоке на открытом первенстве Приморского края по плаванию. Камчатский край на соревнованиях представляли: Колесникова Екатерина (СШОР по плаванию), Городилова Анастасия (СШП ФОК «Радужный»), Седачёва Ульяна (СШП ФОК «Радужный»), Гладков Максим (СШОР по плаванию), Сорокин Артём (СШОР по плаванию), Кошкарёва Диана (СШОР по плаванию), Белынцева Элеонора (СШОР по плаванию), Архангельская Дарья (СШОР по плаванию), Цейлер Таисия (СШОР по плаванию) и Пчёлин Артём (СШОР по плаванию). Со стартов ребята привезли 27 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых медалей. 

Медалистами открытого первенства стали:

100 м в/с

Гладков Максим – 1 место

Цейлер Таисия – 1 место

Архангельская Дарья – 3 место

50 м брасс

Городилова Анастасия – 1 место

Седачёва Ульяна – 2 место

Пчёлин Артём – 3 место

200 м н/сп

Колесникова Екатерина – 1 место

50 м н/с

Колесникова Екатерина – 1 место

Гладков Максим – 1 место

200 м в/с

Белынцева Элеонора – 2 место

Архангельская Дарья – 3 место

200 м брасс

Седачёва Ульяна – 1 место

Городилова Анастасия – 1 место

Пчёлин Артём – 2 место

Кошкарёва Диана – 2 место

100 м б/т

Колесникова Екатерина – 1 место

50 м в/с

Гладков Максим – 1 место

Цейлер Таисия – 1 место

Архангельская Дарья – 2 место

Седачёва Ульяна – 3 место

100 м н/с

Гладков Максим – 2 место

100 м брасс

Городилова Анастасия – 1 место

Седачёва Ульяна – 1 место

Пчёлин Артём – 2 место

Кошкарёва Диана – 2 место

200 м к/пл.

Колесникова Екатерина – 1 место

Архангельская Дарья – 1 место

400 м в/с

Сорокин Артём – 2 место

Белынцева Элеонора – 3 место

Эстафетное плавание 4 х 100 м в/с девушки (Архангельская Д., Седачёва У., Белынцева Э., Цейлер Т.) – 1 место

Эстафетное плавание 4 х 200 м в/с девушки (Архангельская Д.,

Кошкарёва Д., Цейлер Т., Белынцева Э.) – 1 место

Эстафетное плавание 4 х 100 м к/пл смешанная (Архангельская Д., Пчёлин А., Сорокин А., Цейлер Т.) – 3 место

Эстафетное плавание 4 х 100 м к/пл девушки (Архангельская Д., Седачёва У., Белынцева Э., Кошкарёва Д.) – 1 место

 

 

 

метрики

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
:

Защита персональных данных