Баннер минспорт

медалисты соревнований «Старты надежд».

23-25 ноября состоялось открытое первенство СШОР по плаванию «Старты надежд». Поздравляем медалистов соревнований:

100 вольный стиль:

Девочки (10-11 лет):

1 место – Савченко Кира (СШОР по плаванию)

2 место – Дубинина Снежана (СШП ФОК «Радужный»)

3 место – Чхотуа Лея (СШП ФОК «Радужный»)

Девочки (12-13 лет):

1 место – Архангельская Дарья (СШОР по плаванию)

2 место – Лепиева Мария (СШОР по плаванию)

3 место – Цейлер Таисия (СШОР по плаванию)

Мальчики (10-11 лет):

1 место – Максимов Андрей (СШОР по плаванию)

2 место – Дикевич Павел (СШОР по плаванию)

3 место – Тарасов Иван (СШОР по плаванию)

Мальчики (12-13 лет):

1 место – Гладков Максим (СШОР по плаванию)

2 место – Буторов Лев (СШОР по плаванию)

3 место – Луненков Егор (СШОР по плаванию)

 

200 баттерфляй

Девочки (10-11 лет):

1 место – Яковлева Анастасия (СШОР по плаванию)

Мальчики (10-11 лет):

1 место – Павлов Константин (СШП ФОК «Радужный»)

Мальчики (12-13 лет):

1 место – Сокольников Илья (СШОР по плаванию)

 

100 на спине

Девочки (10-11 лет):

1 место – Яковлева Анастасия (СШОР по плаванию)

2 место – Дума Полина (СШОР по плаванию)

3 место – Безверхая Анна (СШОР по плаванию)

3 место – Петренко Анна (СШП ФОК «Радужный»)

Девочки (12-13 лет):

1 место – Копытина Дарья (СШОР по плаванию)

2 место – Котугина Николь (СШОР по плаванию)

3 место – Ляшенко Елена (СШОР по плаванию)

Мальчики (10-11 лет):

1 место – Тарасов Иван (СШОР по плаванию)

2 место – Яковлев Георгий (СШОР по плаванию)

3 место – Зибров Александр (СШОР по плаванию)

Мальчики (12-13 лет):

1 место – Гладков Максим (СШОР по плаванию)

2 место – Романовский Дмитрий (СШП ФОК «Радужный»)

3 место – Князев Александр (СШОР по плаванию)

 

800 вольный стиль

Девочки (10-11 лет):

1 место – Чиканова Екатерина (СШОР по плаванию)

2 место – Савченко Кира (СШОР по плаванию)

 3 место – Дубинина Снежана (СШП ФОК «Радужный»)

Девочки (12-13 лет):

1 место – Поплавская Анжелика (СШОР по плаванию)

2 место – Белынцева Элеонора (СШОР по плаванию)

Мальчики (10-11 лет):

1 место – Пискунов Лев (СШОР по плаванию)

2 место – Веретенников Вадим (СШОР по плаванию)

3 место – Буханов Ярослав (СШОР по плаванию)

Мальчики (12-13 лет):

1 место – Буторов Лев (СШОР по плаванию)

2 место – Гладких Анатолий (СШОР по плаванию)

3 место - Романовский Дмитрий (СШП ФОК «Радужный»)

 

200 брасс

Девочки (10-11 лет):

1 место – Яковлева Анастасия (СШОР по плаванию)

2 место – Дума Полина (СШОР по плаванию)

3 место – Дубовицкая Дарья (СШОР по плаванию)

Девочки (12-13 лет):

1 место – Седачёва Ульяна (СШП ФОК «Радужный»)

2 место – Кошкарёва Диана (СШОР по плаванию)

 3 место – Андрусенко Алёна (СШОР по плаванию)

Мальчики (10-11 лет):

1 место – Дикевич Павел (СШОР по плаванию)

2 место – Максимов Андрей (СШОР по плаванию)

3 место – Медведев Клим (СШОР по плаванию)

Мальчики (12-13 лет):

1 место – Шматков Артём (СШОР по плаванию)

2 место – Петухов Пётр (СШОР по плаванию)

3 место – Кураков Евгений (СШП ФОК «Радужный»)

 

200 комплекс

Девочки (10-11 лет):

1 место – Яковлева Анастасия (СШОР по плаванию)

2 место – Дубовицкая Дарья (СШОР по плаванию)

3 место – Петренко Анна (СШОР по плаванию)

Девочки (12-13 лет):

1 место – Архангельская Дарья (СШОР по плаванию)

2 место – Котугина Николь (СШОР по плаванию)

3 место – Копытина Дарья (СШОР по плаванию)

Мальчики (10-11 лет):

1 место – Тарасов Иван (СШОР по плаванию)

2 место – Яковлев Георгий (СШОР по плаванию)

3 место – Веретенников Вадим (СШОР по плаванию)

Мальчики (12-13 лет):

1 место – Буторов Лев (СШОР по плаванию)

2 место – Гладков Максим (СШОР по плаванию)

3 место – Гладких Анатолий (СШОР по плаванию)

 

400 вольный стиль

Девочки (10-11 лет):

1 место – Чиканова Екатерина (СШОР по плаванию)

2 место – Савченко Кира (СШОР по плаванию)

 3 место – Дубинина Снежана (СШП ФОК «Радужный»)

Девочки (12-13 лет):

1 место – Белынцева Элеонора (СШОР по плаванию)

2 место – Поплавская Анжелика (СШОР по плаванию)

3 место – Вилюк Валерия (СШОР по плаванию)

Мальчики (10-11 лет):

1 место – Тарасов Иван (СШОР по плаванию)

2 место – Пискунов Лев (СШОР по плаванию)

3 место – Зинкевич Артемий (СШОР по плаванию)

Мальчики (12-13 лет):

1 место – Романовский Дмитрий (СШП ФОК «Радужный»)

2 место – Луненков Егор (СШОР по плаванию)

3 место – Каратков Никита (СШОР по плаванию)

 

200 на спине

Девочки (10-11 лет):

1 место – Безверхая Анна (СШОР по плаванию)

Девочки (12-13 лет):

1 место – Копытина Дарья (СШОР по плаванию)

2 место – Котугина Николь (СШОР по плаванию)

3 место – Ляшенко Елена (СШОР по плаванию)

Мальчики (10-11 лет):

1 место – Тарасов Иван (СШОР по плаванию)

2 место – Яковлев Георгий (СШОР по плаванию)

3 место – Павлов Константин (СШОР по плаванию)

Мальчики (12-13 лет):

1 место – Гладков Максим (СШОР по плаванию)

2 место – Романовский Дмитрий (СШП ФОК «Радужный»)

3 место – Вохмяков Александр (СШОР по плаванию)

 

100 брасс

Девочки (10-11 лет):

1 место – Дума Полина (СШОР по плаванию)

2 место – Дубовицкая Дарья (СШОР по плаванию)

3 место – Шваюк Анна (СШОР по плаванию)

Девочки (12-13 лет):

1 место – Седачёва Ульяна (СШП ФОК «Радужный»)

2 место – Кошкарёва Диана (СШОР по плаванию)

 3 место – Радаева Маргарита (СШОР по плаванию)

Мальчики (10-11 лет):

1 место – Медведев Клим (СШОР по плаванию)

2 место – Максимов Андрей (СШОР по плаванию)

3 место – Дорофеев Данила (СШОР по плаванию)

Мальчики (12-13 лет):

1 место – Шматков Артём (СШОР по плаванию)

2 место – Петухов Пётр (СШОР по плаванию)

3 место – Каратков Никита (СШОР по плаванию)

 

200 вольный стиль

Девочки (10-11 лет):

1 место – Савченко Кира (СШОР по плаванию)

2 место – Яковлева Анастасия (СШОР по плаванию)

 3 место – Дубинина Снежана (СШП ФОК «Радужный»)

Девочки (12-13 лет):

1 место – Архангельская Дарья (СШОР по плаванию)

2 место – Белынцева Элеонора (СШОР по плаванию)

3 место – Цейлер Таисия (СШОР по плаванию)

Мальчики (10-11 лет):

1 место – Дикевич Павел (СШОР по плаванию)

2 место – Пискунов Лев (СШОР по плаванию)

3 место – Яковлев Георгий (СШОР по плаванию)

Мальчики (12-13 лет):

1 место – Гладких Анатолий (СШОР по плаванию)

2 место – Луненков Егор (СШОР по плаванию)

3 место – Довгалюк Максим (СШОР по плаванию)

 

100 баттерфляй

Девочки (10-11 лет):

1 место – Чиканова Екатерина (СШОР по плаванию)

Девочки (12-13 лет):

1 место – Лепиева Мария (СШОР по плаванию)

2 место – Андрусенко Алёна (СШОР по плаванию)

Мальчики (10-11 лет):

1 место – Тарасов Иван (СШОР по плаванию)

2 место – Буханов Ярослав (СШОР по плаванию)

 3 место – Бучнев Виталий (СШП ФОК «Радужный»)

Мальчики (12-13 лет):

1 место – Болдырев Тимур (СШОР по плаванию)

2 место – Гладков Максим (СШОР по плаванию)

3 место - Романовский Дмитрий (СШП ФОК «Радужный»)

 

400 комплекс

Девочки (10-11 лет):

1 место – Петренко Анна (СШОР по плаванию)

2 место – Заиграева Диана (СШОР по плаванию)

Девочки (12-13 лет):

1 место – Поплавская Анжелика (СШОР по плаванию)

2 место – Седачёва Ульяна (СШП ФОК «Радужный»)

3 место – Копытина Дарья (СШОР по плаванию)

Мальчики (10-11 лет):

1 место – Веретенников Вадим (СШОР по плаванию)

2 место – Павлов Константин (СШОР по плаванию)

3 место – Ткачук Матвей (СШОР по плаванию)

Мальчики (12-13 лет):

1 место – Буторов Лев (СШОР по плаванию)

2 место – Сокольников Илья (СШОР по плаванию)

3 место – Вохмяков Александр (СШОР по плаванию)

 

 

метрики

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
:

Защита персональных данных