Баннер минспорт

Победители и призеры Кубка края по плаванию

               9-11 ноября 2017 года состоялся открытый Кубок Камчатского края по плаванию. В заплывах участвовали 177 сильнейших пловцов Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска и Хабаровска. Медалистами стартов стали:

 

Женщины, 100 м в/стиль

1 место – Хан Юлия (СШОР по плаванию)

2 место – Архангельская Дарья  (СШОР по плаванию)

3 место – Лепиева Мария (СШОР по плаванию)

Мужчины, 100 м в/стиль

1 место – Крутень Юрий (СШОР по плаванию)

2 место – Бычков Вячеслав (СШОР по плаванию)

3 место – Комов Фёдор (СШОР по плаванию)

 

Женщины, 200 м баттерфляй

1 место – Харченко Диана (ЦСКА Хабаровск)

Мужчины, 200 м баттерфляй

1 место – Драч Максим (СШОР по плаванию)

2 место – Сокольников Илья (СШОР по плаванию)

3 место – Суздалов Сергей (КГБУ САШ по ПСВС)

 

Женщины, 100 м на спине

1 место – Колесникова Екатерина (СШОР по плаванию)

2 место – Коломойцева Полина (СШОР по плаванию)

3 место – Копытина Дарья (СШОР по плаванию)

Мужчины, 100 м на спине

1 место – Гладков Максим (СШОР по плаванию)

2 место – Бондаренко Максим (СШОР по плаванию)

3 место – Крутень Юрий (СШОР по плаванию)

 

Женщины, 800 м в/стиль

1 место – Поплавская Анжелика (СШОР по плаванию)

2 место – Чиканова Екатерина (СШОР по плаванию)

3 место – Цейлер Таисия (СШОР по плаванию)

Мужчины, 1500 м в/стиль

1 место – Крутень Юрий (СШОР по плаванию)

2 место – Бычков Вячеслав (СШОР по плаванию)

3 место – Пугач Данил (СШОР по плаванию)

 

Женщины, 50 м брасс

1 место – Городилова Анастасия (КГАУ ФОК СШП «Радужный»)

2 место – Циканова Ярослава (ЦСКА Хабаровск)

3 место – Колесникова Екатерина (СШОР по плаванию)

Мужчины, 50 м брасс

1 место – Горбатенко Илья  (СШОР по плаванию)

2 место – Пчёлин Артём (СШОР по плаванию)

3 место – Будник Александр (СШОР по плаванию)

 

Женщины, 200 м брасс

1 место – Циканова Ярослава (ЦСКА Хабаровск)

2 место – Городилова Анастасия (КГАУ ФОК СШП «Радужный»)

3 место – Седачёва Ульяна (КГАУ ФОК СШП «Радужный»)

Мужчины, 200 м брасс

1 место – Лебедев Руслан (КГБУ САШ по ПСВС)

2 место – Горбатенко Илья (СШОР по плаванию)

3 место – Пчёлин Артём (СШОР по плаванию)

 

Женщины, 400 м комплекс

1 место – Колесникова Екатерина (СШОР по плаванию)

2 место – Поплавская Анжелика (СШОР по плаванию)

3 место – Копытина Дарья (СШОР по плаванию)

Мужчины, 400 м комплекс

1 место – Драч Максим (СШОР по плаванию)

2 место – Рябов Никита (СШОР по плаванию)

3 место – Сокольников Илья (СШОР по плаванию)

 

Женщины, 400 м в/стиль

1 место – Белынцева Элеонора (СШОР по плаванию)

2 место – Коломойцева Полина (СШОР по плаванию)

3 место – Лепиева Мария (СШОР по плаванию)

Мужчины, 800 м в/стиль

1 место – Крутень Юрий (СШОР по плаванию)

2 место – Сорокин Артём (СШОР по плаванию)

3 место – Бычков Вячеслав (СШОР по плаванию)

 

Женщины, 50 м на спине

1 место – Колесникова Екатерина (СШОР по плаванию)

2 место – Коломойцева Полина (СШОР по плаванию)

3 место – Котугина Николь (СШОР по плаванию)

Мужчины, 50 м на спине

1 место – Крутень Юрий (СШОР по плаванию)

2 место – Гладков Максим (СШОР по плаванию)

3 место – Бастрыкин Данил (СШОР по плаванию)

 

Женщины, 50 м баттерфляй

1 место – Харченко Диана (ЦСКА Хабаровск)

2 место – Колесникова Екатерина (СШОР по плаванию)

3 место – Котугина Николь (СШОР по плаванию)

Мужчины, 50 м баттерфляй

1 место – Крутень Юрий (СШОР по плаванию)

2 место – Драч Максим (СШОР по плаванию)

3 место – Комов Фёдор (СШОР по плаванию)

 

Женщины, 200 м на спине

1 место – Копытина Дарья (СШОР по плаванию)

2 место – Агамирзоева Наталья (КГАУ ФОК СШП «Радужный»)

3 место – Пикун Анна (КГАУ ФОК СШП «Радужный»)

Мужчины, 200 м на спине

1 место – Крутень Юрий (СШОР по плаванию)

2 место – Бондаренко Максим (СШОР по плаванию)

3 место – Гладков Максим (СШОР по плаванию)

 

Женщины, 100 м брасс

1 место – Циканова Ярослава (ЦСКА Хабаровск)

2 место – Городилова Анастасия (КГАУ ФОК СШП «Радужный»)

3 место – Седачёва Ульяна (КГАУ ФОК СШП «Радужный»)

Мужчины, 100 м брасс

1 место – Лебедев Руслан (КГБУ САШ по ПСВС)

2 место – Горбатенко Илья (СШОР по плаванию)

3 место – Пчёлин Артём (СШОР по плаванию)

 

Женщины, 200 м в/стиль

1 место – Белынцева Элеонора (СШОР по плаванию)

2 место – Коломойцева Полина (СШОР по плаванию)

3 место – Лепиева Мария (СШОР по плаванию)

Мужчины, 200 м в/стиль

1 место – Бычков Вячеслав (СШОР по плаванию)

2 место – Сорокин Артём (СШОР по плаванию)

3 место – Пугач Данил (СШОР по плаванию)

 

Женщины, 100 м баттерфляй

1 место – Харченко Диана (ЦСКА Хабаровск)

2 место – Широченкова Анастасия (КГБУ САШ по ПСВС)

3 место – Загороднюк Стелла (КГБУ САШ по ПСВС)

Мужчины, 100 м баттерфляй

1 место – Драч Максим (СШОР по плаванию)

2 место – Пчелинцев Данил (СШОР по плаванию)

3 место – Карнаухов Михаил (СШОР по плаванию)

 

Женщины, 200 м комплекс

1 место – Колесникова Екатерина (СШОР по плаванию)

2 место – Поплавская Анжелика (СШОР по плаванию)

3 место – Городилова Анастасия (СШОР по плаванию)

Мужчины, 200 м комплекс

1 место – Крутень Юрий (СШОР по плаванию)

2 место – Бычков Вячеслав (СШОР по плаванию)

3 место – Козлов Максим (СШОР по плаванию)

 

Женщины, 50 м в/стиль

1 место – Колесникова Екатерина (СШОР по плаванию)

2 место – Лепиева Мария (СШОР по плаванию)

3 место – Седачёва Ульяна (СШОР по плаванию)

Мужчины, 50 м в/стиль

1 место – Крутень Юрий (СШОР по плаванию)

2 место –Драч Максим (СШОР по плаванию)

3 место – Гладков Максим (СШОР по плаванию)

 

 

 

 

метрики

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
:

Защита персональных данных