Баннер минспорт

Победители и призеры Дня кролиста

Поздравляем победителей и призёров открытого первенства СШОР по плаванию (Дня кролиста):

 

Девочки и мальчики 2010 года рождения:

1 место – Лямкина Арина (ФОК «Радужный»)

2 место – Лаврентьева Виктория (СШОР по плаванию)

3 место – Волкова Варвара (ФОК «Радужный»)

1 место – Ян Михаил (ФОК «Радужный»)

2 место – Марков Артур (СШОР по плаванию)

3 место – Волобуев Андрей (СШОР по плаванию)

Девочки и мальчики 2009 года рождения:

1 место – Романовская София (СШОР по плаванию)

2 место – Хмиляр Анастасия (СШОР по плаванию)

3 место – Кунгурова Арина (СШОР по плаванию)

1 место – Нагаев Арсений (СШОР по плаванию)

2 место – Шамбулин Милан (ФОК «Радужный»)

3 место – Подгорный Алексей (СШОР по плаванию)

Девочки и мальчики 2008 года рождения:

1 место – Щербина Стефания (СШОР по плаванию)

2 место – Гутникова Кира (СШОР по плаванию)

3 место – Заика Дарья (СШОР по плаванию)

1 место – Сингатулов Ярослав (СШОР по плаванию)

2 место – Шейгеревич Никита (ФОК «Радужный»)

3 место – Абрамов Роман (СШОР по плаванию)

Девочки и мальчики 2007 года рождения:

1 место – Дубинина Снежана (СШОР по плаванию)

2 место – Ляпина Алина (СШОР по плаванию)

3 место – Чхотуа Лея (ФОК «Радужный»)

1 место – Дикевич Павел (СШОР по плаванию)

2 место – Яковлев Георгий (СШОР по плаванию)

3 место – Лопушанский Никита (СШОР по плаванию)

Девочки и мальчики 2006 года рождения:

1 место – Яковлева Анастасия (СШОР по плаванию)

2 место – Чиканова Екатерина (СШОР по плаванию)

2 место – Савченко Кира (СШОР по плаванию)

1 место – Тарасов Иван (СШОР по плаванию)

2 место – Максимов Андрей (СШОР по плаванию)

3 место – Ткачук Матвей (СШОР по плаванию)

Девочки и мальчики 2005 года рождения:

1 место – Лепиева Мария (СШОР по плаванию)

2 место – Цейлер Таисия (СШОР по плаванию)

3 место – Белынцева Элеонора (СШОР по плаванию)

1 место – Сокольников Илья (СШОР по плаванию)

2 место – Прокопенко Артём (СШОР по плаванию)

3 место – Печкуров Максим (СШОР по плаванию)

Девочки и мальчики 2004 года рождения:

1 место – Архангельская Дарья (СШОР по плаванию)

2 место – Кошкарёва Диана (СШОР по плаванию)

3 место – Поплавская Анжелика (СШОР по плаванию)

1 место – Гладков Максим (СШОР по плаванию)

2 место – Гладких Анатолий (СШОР по плаванию)

3 место – Луненков Егор (СШОР по плаванию)

Девушки и юноши 2003 года рождения:

1 место – Войченко Диана (СШОР по плаванию)

2 место – Беседина Анастасия (СШОР по плаванию)

1 место – Сорокин Артём (СШОР по плаванию)

2 место – Кондратьев Артём (СШОР по плаванию)

3 место – Бастрыкин Данил (СШОР по плаванию)

Девушки и юноши 2002 года рождения:

1 место – Колесникова Екатерина (СШОР по плаванию)

2 место – Хан Юлия (СШОР по плаванию)

3 место – Городилова Анастасия (ФОК «Радужный»)

1 место – Карнаухов Михаил (СШОР по плаванию)

2 место – Козлов Максим (СШОР по плаванию)

3 место – Горбатенко Илья (СШОР по плаванию)

Девушки и юноши 2001 года рождения:

1 место – Коломойцева Полина (СШОР по плаванию)

2 место – Добровольская Ирина (СШОР по плаванию)

1 место – Крутень Юрий (СШОР по плаванию)

2 место – Драч Максим (СШОР по плаванию)

3 место – Бычков Вячеслав (СШОР по плаванию)

метрики

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
:

Защита персональных данных