Баннер минспорт

11 - 13 мая 2017 года состоялся открытый чемпионат ПКГО по плавани

 

       

 

 

    11 - 13 мая 2017 года состоялся открытый чемпионат Петропавловск–Камчатского городского округапо плаванию. В соревнованиях приняли участие 216 спортсменов из Петропавловска-Камчатского и Елизова. Эти старты стали завершающими в соревновательной деятельности пловцов уходящего учебного года.           Для Екатерины Колесниковой они оказались ещё и очень плодотворными: на чемпионате ПКГО она вновь установила рекорды сразу на двух дистанциях: 50 м на спине 29.94 (12.05.2017) и 100 м на спине 1:05.49 (13.05.2017).  

         Целеустремлённость Кати обеспечила ей победу в конкурсе на звание лучшего спортсмена учебного года в СШОР по плаванию в номинации «Лучший спортсмен отделения плавания среди девушек».

          В этом же конкурсе победителем среди юношей стал Георгий Криворученко.

 

Поздравляем ребят!

  

Чемпионат Петропавловска-Камчатского городского округа по плаванию Петропавловск-Камчатский, 11. - 13.5.2017

 

Медалисты соревнования

 

 

Все события

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Женщины, 100m Вольный стиль

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

ЛЕПИЕВА, Мария

05

КГАУ СШОР по плаванию

1:04.34

529

  I

 

2.

ХАН, Юлия

02

КГАУ СШОР по плаванию

1:04.98

514

  I

 

3.

АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Дарья

04

КГАУ СШОР по плаванию

1:05.62

499

  I

2.

Мужчины, 100m Вольный стиль

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КРИВОРУЧЕНКО, Георгий

99

КГАУ СШОР по плаванию

53.34

680

 

 

 

 

2.

КРУТЕНЬ, Юрий

00

КГАУ СШОР по плаванию

53.92

658

 

 

 

 

3.

СТЕШЕНКО, Владислав

00

КГАУ СШОР по плаванию

55.64

599

 

 

 

3.

Женщины, 200m На спине

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КОЛЕСНИКОВА, Екатерина

02

КГАУ СШОР по плаванию

2:28.34

584

  КМС

 

2.

КОЛОМОЙЦЕВА, Полина

01

КГАУ СШОР по плаванию

2:35.60

506

  I

 

3.

АГАМИРЗОЕВА, Наталья

02

КГАУ ФОК СШП "Радужный"

2:45.85

418

  II

4.

Мужчины, 200m На спине

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КРУТЕНЬ, Юрий

00

КГАУ СШОР по плаванию

2:19.54

515

  I

 

2.

БОНДАРЕНКО, Максим

00

КГАУ СШОР по плаванию

2:26.84

442

  II

 

3.

БАСТРЫКИН, Данил

03

КГАУ СШОР по плаванию

2:31.41

403

  II

5.

Женщины, 800m Вольный стиль

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

ФЕДОСЕЕНКО, Дарина

04

КГАУ СШОР по плаванию

10:25.06

466

  I

 

2.

ЦЕЙЛЕР, Таисия

05

КГАУ СШОР по плаванию

10:54.16

407

  II

 

3.

ЧИКАНОВА, Екатерина

06

КГАУ СШОР по плаванию

10:56.24

403

  II

6.

Мужчины, 800m Вольный стиль

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КРИВОРУЧЕНКО, Георгий

99

КГАУ СШОР по плаванию

9:26.24

509

  I

 

2.

БЫЧКОВ, Вячеслав

01

КГАУ СШОР по плаванию

9:39.14

475

  I

 

3.

ПУГАЧ, Данил

01

КГАУ СШОР по плаванию

9:40.13

473

  I

7.

Женщины, 50m Брасс

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

ГОРОДИЛОВА, Анастасия

02

КГАУ ФОК СШП "Радужный"

35.19

587

  КМС

 

2.

КОЛЕСНИКОВА, Екатерина

02

КГАУ СШОР по плаванию

36.26

537

  I

 

3.

СЕДАЧЁВА, Ульяна

05

КГАУ ФОК СШП "Радужный"

36.75

516

  I

8.

Мужчины, 50m Брасс

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

ПОТАПОВ, Александр

98

КГАУ СШОР по плаванию

31.53

588

  I

 

2.

ЛЕБЕДЕВ, Руслан

85

КГБОУДО ДЮСАШ по ПВС

33.03

511

  II

 

3.

СТЕШЕНКО, Владислав

00

КГАУ СШОР по плаванию

33.31

498

  II

9.

Женщины, 200m Баттерфляй

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КУТАНОВА, Ксения

00

КГАУ СШОР по плаванию

2:39.51

445

  II

 

2.

ЛЕПИЕВА, Мария

05

КГАУ СШОР по плаванию

3:00.69

306

  III

 

3.

КОВАЛЬ, Софья

02

КГАУ СШОР по плаванию

3:01.04

304

  III

  

Splash Meet Manager, 11.47480                                        Registered to RSF/Kamchatka Territory                                           16.05.2017 12:19 - Страница 1

 

Чемпионат Петропавловска-Камчатского городского округа по плаванию Петропавловск-Камчатский, 11. - 13.5.2017

 

10.

Мужчины, 200m Баттерфляй

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

ЧИСТЯКОВ, Никита

01

КГАУ СШОР по плаванию

2:33.94

380

  II

 

2.

ПЧЕЛИНЦЕВ, Данил

00

КГАУ СШОР по плаванию

2:36.48

361

  II

 

3.

ПОПОВ, Юрий

00

КГБОУДО ДЮСАШ по ПВС

2:46.83

298

  III

11.

Женщины, 200m Вольный стиль

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КУТАНОВА, Ксения

00

КГАУ СШОР по плаванию

2:12.75

616

   КМС

 

2.

КОЛОМОЙЦЕВА, Полина

01

КГАУ СШОР по плаванию

2:20.49

520

  I

 

3.

АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Дарья

04

КГАУ СШОР по плаванию

2:21.05

513

  I

12.

Мужчины, 200m Вольный стиль

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КРИВОРУЧЕНКО, Георгий

99

КГАУ СШОР по плаванию

1:58.97

630

  КМС

 

2.

СТЕШЕНКО, Владислав

00

КГАУ СШОР по плаванию

2:03.01

570

  I

 

3.

ЛАБУТИН, Владислав

99

КГАУ СШОР по плаванию

2:03.25

566

  I

13.

Женщины, 100m Баттерфляй

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КОЛЕСНИКОВА, Екатерина

02

КГАУ СШОР по плаванию

1:08.30

540

  I

 

2.

ЗАГОРОДНЮК, Стелла

95

КГБОУДО ДЮСАШ по ПВС

1:12.79

446

  II

 

3.

ПОПЛАВСКАЯ, Анжелика

04

КГАУ СШОР по плаванию

1:14.56

415

  II

14.

Мужчины, 100m Баттерфляй

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

ДРАЧ, Максим

00

КГАУ СШОР по плаванию

59.74

579

  КМС

 

2.

СЁМИН, Виктор

89

КГАУ СШОР по плаванию

1:00.29

564

  I

 

3.

ПЧЕЛИНЦЕВ, Данил

00

КГАУ СШОР по плаванию

1:04.75

455

  II

15.

Женщины, 200m Брасс

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

СЕДАЧЁВА, Ульяна

05

КГАУ ФОК СШП "Радужный"

2:49.58

552

  I

 

2.

ХАН, Юлия

02

КГАУ СШОР по плаванию

2:49.87

549

  I

 

3.

ГОРОДИЛОВА, Анастасия

02

КГАУ ФОК СШП "Радужный"

2:51.14

537

  I

16.

Мужчины, 200m Брасс

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

ЛЕБЕДЕВ, Руслан

85

КГБОУДО ДЮСАШ по ПВС

2:38.38

515

  I

 

2.

ПЧЁЛИН, Артём

03

КГАУ СШОР по плаванию

2:45.08

455

  II

 

3.

БУДНИК, Александр

03

КГАУ СШОР по плаванию

2:49.71

419

  II

17.

Женщины, 400m Комплекс

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

ЛЯШЕНКО, Елена

05

КГАУ СШОР по плаванию

6:36.78

302

  III

 

2.

РАДАЕВА, Маргарита

05

КГАУ СШОР по плаванию

6:47.77

278

  III

18.

Мужчины, 400m Комплекс

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КРИВОРУЧЕНКО, Георгий

99

КГАУ СШОР по плаванию

4:52.19

581

  КМС

 

2.

КРУТЕНЬ, Юрий

00

КГАУ СШОР по плаванию

4:52.41

579

  КМС

 

3.

БЫЧКОВ, Вячеслав

01

КГАУ СШОР по плаванию

5:08.96

491

  I

19.

Женщины, 50m На спине

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КОЛЕСНИКОВА, Екатерина

02

КГАУ СШОР по плаванию

29.94

738

  МС

 

2.

КОЛОМОЙЦЕВА, Полина

01

КГАУ СШОР по плаванию

32.34

585

  КМС

 

3.

КОТУГИНА, Николь

04

КГАУ СШОР по плаванию

35.12

457

  II

  

Splash Meet Manager, 11.47480                                        Registered to RSF/Kamchatka Territory                                           16.05.2017 12:19 - Страница 2

 

Чемпионат Петропавловска-Камчатского городского округа по плаванию Петропавловск-Камчатский, 11. - 13.5.2017

 

20.

Мужчины, 50m На спине

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КРУТЕНЬ, Юрий

00

КГАУ СШОР по плаванию

29.02

568

  I

 

2.

КРИВОРУЧЕНКО, Георгий

99

КГАУ СШОР по плаванию

30.28

500

  II

  

3.

ГЛАДКОВ, Максим

04

КГАУ СШОР по плаванию

30.40

494

  II

21.

Женщины, 100m На спине

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КОЛЕСНИКОВА, Екатерина

02

КГАУ СШОР по плаванию

1:06.49

667

  МС

 

2.

КОЛОМОЙЦЕВА, Полина

01

КГАУ СШОР по плаванию

1:11.94

527

  I

 

3.

АГАМИРЗОЕВА, Наталья

02

КГАУ ФОК СШП "Радужный"

1:17.02

429

  II

22.

Мужчины, 100m На спине

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КРУТЕНЬ, Юрий

00

КГАУ СШОР по плаванию

1:01.84

589

  КМС

 

2.

БОНДАРЕНКО, Максим

00

КГАУ СШОР по плаванию

1:03.35

548

  I

 

3.

ГЛАДКОВ, Максим

04

КГАУ СШОР по плаванию

1:06.23

479

  I

23.

Женщины, 100m Брасс

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

ГОРОДИЛОВА, Анастасия

02

КГАУ ФОК СШП "Радужный"

1:17.41

574

  КМС

 

2.

СЕДАЧЁВА, Ульяна

05

КГАУ ФОК СШП "Радужный"

1:19.83

523

  I

 

3.

ХАН, Юлия

02

КГАУ СШОР по плаванию

1:20.03

519

  I

24.

Мужчины, 100m Брасс

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

ПОТАПОВ, Александр

98

КГАУ СШОР по плаванию

1:09.57

553

  I

 

2.

ЛЕБЕДЕВ, Руслан

85

КГБОУДО ДЮСАШ по ПВС

1:12.25

494

  I

 

3.

СТЕШЕНКО, Владислав

00

КГАУ СШОР по плаванию

1:15.35

435

  II

25.

Женщины, 200m Комплекс

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КОЛЕСНИКОВА, Екатерина

02

КГАУ СШОР по плаванию

2:33.59

553

  I

 

2.

КОТУГИНА, Николь

04

КГАУ СШОР по плаванию

2:43.38

459

  II

 

3.

СОРОКИНА, Татьяна

01

КГАУ СШОР по плаванию

2:45.07

446

  II

26.

Мужчины, 200m Комплекс

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

ЛАБУТИН, Владислав

99

КГАУ СШОР по плаванию

2:19.91

540

  I

 

2.

ДРАЧ, Максим

00

КГАУ СШОР по плаванию

2:20.30

536

  I

 

3.

ЧИСТЯКОВ, Никита

01

КГАУ СШОР по плаванию

2:26.93

467

  II

27.

Женщины, 400m Вольный стиль

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КУТАНОВА, Ксения

00

КГАУ СШОР по плаванию

4:39.05

608

  КМС

 

2.

ДЕЕВА, Дарья

01

КГАУ ФОК СШП "Радужный"

4:56.13

509

  I

 

3.

ФЕДОСЕЕНКО, Дарина

04

КГАУ СШОР по плаванию

4:59.77

490

  I

28.

Мужчины, 400m Вольный стиль

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КРИВОРУЧЕНКО, Георгий

99

КГАУ СШОР по плаванию

4:23.28

584

  I

 

2.

БЫЧКОВ, Вячеслав

01

КГАУ СШОР по плаванию

4:36.07

506

  II

 

3.

ПУГАЧ, Данил

01

КГАУ СШОР по плаванию

4:38.21

494

  II

29.

Женщины, 50m Вольный стиль

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КОЛЕСНИКОВА, Екатерина

02

КГАУ СШОР по плаванию

28.66

567

  I

 

2.

КУТАНОВА, Ксения

00

КГАУ СШОР по плаванию

29.15

539

  II

 

3.

ДЕЕВА, Дарья

01

КГАУ ФОК СШП "Радужный"

29.22

535

  II

  

Splash Meet Manager, 11.47480                                        Registered to RSF/Kamchatka Territory                                           16.05.2017 12:19 - Страница 3

 

Чемпионат Петропавловска-Камчатского городского округа по плаванию Петропавловск-Камчатский, 11. - 13.5.2017

 

 

 

30.

Мужчины, 50m Вольный стиль

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КРИВОРУЧЕНКО, Георгий

99

КГАУ СШОР по плаванию

24.62

612

  I

 

2.

КРУТЕНЬ, Юрий

00

КГАУ СШОР по плаванию

25.25

567

  I

 

3.

ЛАБУТИН, Владислав

99

КГАУ СШОР по плаванию

25.53

549

  II

31.

Женщины, 50m Баттерфляй

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КОЛЕСНИКОВА, Екатерина

02

КГАУ СШОР по плаванию

29.45

570

  КМС

 

2.

КУТАНОВА, Ксения

00

КГАУ СШОР по плаванию

31.75

455

  I

 

3.

ЗАГОРОДНЮК, Стелла

95

КГБОУДО ДЮСАШ по ПВС

32.00

444

  I

32.

Мужчины, 50m Баттерфляй

 

 

 

2007 и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

КРУТЕНЬ, Юрий

00

КГАУ СШОР по плаванию

26.44

610

  I

 

2.

СЁМИН, Виктор

89

КГАУ СШОР по плаванию

27.03

571

  I

 

3.

ДРАЧ, Максим

00

КГАУ СШОР по плаванию

27.91

519

  I

 

Поздравляем всех пловцов, ставших победителями и призёрами в чемпионате!

 

метрики

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
:

Защита персональных данных