Баннер минспорт

Победители и призёры спортивного праздника, посвященного Дню Победы

Поздравляем!

              5 мая 2017 года в СШОР по плаванию состоялся спортивный праздник на воде, посвящённый Дню Победы. В нём приняли участие младшие воспитанники школы - ребята 2007-2009 г. рождения. Старшие воспитанники продемонстрировали зрителям образцовую технику плавания всеми видами плавания. Победителями и призёрами стартов стали:

 

Дистанция – 50 м баттерфляй   (юноши) 2009г.р.

1

Нагаев Арсений

2009

00.48.87

2 юн

Арсеньева Е.Н.

 

Дистанция – 50 м баттерфляй (девушки) 2008 г.р.

1

Щербина Стефания

2008

00.54.14

2 юн

Репина Т.И.

2

Дегтярева Елизавета

2008

00.59.05

3 юн

Арсеньева Е.Н.

 

Дистанция – 50 м баттерфляй (юноши) 2008 г.р.

1

Заводовский Владислав

2008

00.52.48

3 юн

Калашникова Н.В.

2

Грязнов Марк

2008

01.03.17

 

Арсеньева Е.Н.

 

Дистанция – 50 м на спине (девушки)  2009г.р.

1

Булах Василиса

2009

00.56.67

2 юн

Койрович А.А.

2

Мигачева Мария

2009

00.59.54

3 юн

Койрович А.А.

3

Давыденко Дарья

2009

00.59.68

3 юн

Койрович А.А.

 

Дистанция – 50 м на спине  (юноши) 2009 г.

1

Головань Никита

2009

00.51.48

2 юн

Волоскова О.В.

2

Ткачев Александр

2009

00.53.46

3 юн

Арсеньвеа Е.Н.

3

Голубенко Константин

2009

00.54.12

3 юн

Репина Т.И.

 

Дистанция – 50 м на спине  (девушки) 2008 г.р.

1

Левковец Виолетта

2008

00.48.60

2 юн

Репина Т.И.

2

Заика Дарья

2008

00.50.40

2 юн

Калашникова Н.В.

3

Миронова София

2008

00.52.53

2 юн

Репина Т.И.

 

Дистанция – 50 м на спине (юноши) 2008 г.

1

Скоряков Сергей

2008

00.52.65

3 юн

Репина Т.И.

2

Гоголев Ярослав

2008

00.53.30

3 юн

Якуба К.А.

3

Доценко Никита

2008

00.53.74

3 юн

Репина Т.И.

 

Дистанция – 50 м брасс (девушки) 2009  г.р.

1

Тырсенко Михаил

2009

01.15.22

 

Волоскова О.В.

2

Остапенко Вадим

2009

01.15.39

 

Арсеньева Е.Н.

 

Дистанция – 50 м брасс  (юноши) 2008 г.р.

1

Полежаева Алеся

2008

01.08.46

3 юн

Арсеньева Е.Н.

Дистанция – 50 м брасс (юноши) 2009  г.р.

 

1

Абрамов Роман

2008

00.51.78

2 юн

Милюхина Н.С.

2

Филатов Тихон

2008

00.59.73

3 юн

Арсеньева Е.Н.

3

Кирсанов СЕргей

2008

01.10.03

 

Арсеньева Е.Н.

 

Дистанция – 50 м вольный стиль  (девушки) 2009 г.р.

1

Хмеляр Анастасия

2009

01.01.01

 

Якуба К.А.

2

Бетева Марьянна

2009

01.03.00

 

Якуба К.А.

3

Рябчева Алиса

2009

01.18.33

 

Якуба К.А.

 

Дистанция – 50 м вольный стиль  (юноши) 2009 г.р.

1

Ермоленко Артем

2009

00.45.08

3 юн

Волоскова О.В.

2

Кашапов Тимур

2009

00.51.56

3 юн

Репина Т.И.

3

Подгорный Алексей

2009

00.53.31

3 юн

Волоскова О.В,

 

Дистанция – 50 м вольный стиль (девушки) 2008 г.р. 

1

Гутникова Кира

2008

00.43.21

2 юн

Якуба К.А.

2

Репик Ульяна

2008

00.48.81

3 юн

Арсеньева Е.Н.

 

3

Морговчук Анастасия

2008

00.49.93

3 юн

Якуба К.А.

 

Дистанция – 50 м вольный стиль  (юноши) 2008 г.р.

1

Исайчиков Егор

2008

00.35.30

1 юн

Милюхина Н.С.

2

Сингатулов Ярослав

2008

00.36.04

2 юн

Волоскова О.В.

3

Петухов Артем

2008

00.41.78

2 юн

Волоскова О.В.

 

Дистанция – 50 м баттерфляй   (девочки) 2007г.р.

1

Левертовская Кира

2007

48.10

2 юн

Арсеньева Е.Н.

2

Лептина Алёна

2007

54.57

3 юн

Арсеньева Е.Н.

3

Закирова Полина

2007

56.43

3 юн

Калашникова Н.В.

 

Дистанция – 50 м баттерфляй   (мальчики) 2007г.р.

1

Лопушанский Никита

2007

39.70

2 юн

Волоскова О.В.

2

Затров Максим

2007

42.21

2 юн

Милюхина Н.С.

3

Зинкевич Артемий

2007

42.69

2 юн

Якуба Л.А.

 

Дистанция – 50 м на спине   (девочки) 2007г.р.

1

Ляпина Алина

2007

43.54

1 юн

Арсеньева Е.Н.

2

Стрекаловская Алина

2007

44.65

1 юн

Волоскова О.В

3

Мулеева Алина

2007

45.64

1 юн

Калашникова Н.В.

 

Дистанция – 50 м на спине   (мальчики) 2007г.р.

1

Яковлев Георгий

2007

38.25

1 юн

Якуба К.А.

2

Неревля Богдан

2007

41.09

1 юн

Милюхина Н.С.

3

Булгаков Максим

2007

42.79

2 юн

Волоскова О.В.

 

Дистанция – 50 м брасс   (девочки) 2007г.р.

1

Кижаева Татьяна

2007

49.23

1 юн

Волоскова О.В.

2

Гуляева Арина

2007

51.55

1 юн

Калашникова Н.В.

3

Баннова Арина

2007

54.43

2 юн

Репина Т.И.

 

Дистанция – 50 м брасс   (мальчики) 2007г.р.

1

Медведев Клим

2007

45.28

1 юн

Репина Т.И.

2

Гальцов Ярослав

2007

49.79

2 юн

Волоскова О.В.

3

Ткаченко Ярослав

2007

50.53

2 юн

Калашникова Н.В.

 

Дистанция – 50 м в/с  (девочки) 2007г.р.

1

Волоскова Татьяна

2007

38.61

1 юн

Волоскова О.В.

2

Девятова Алиса

2007

42.77

2 юн

Милюхина Н.С.

3

Папченко Алиса

2007

43.18

2 юн

Милюхина Н.С.

 

Дистанция – 50 м в/с  (мальчики) 2007г.р.

1

Дикевич Павел

2007

32.16

1 юн

Волоскова О.В.

2

Червоненко Кирилл

2007

37.22

2 юн

Якуба Л.А.

3

Мацай Артём

2007

38.62

2 юн

Репина Т.И.

 

метрики

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
:

Защита персональных данных