Баннер минспорт

Победители и призеры "Дня дельфиниста"

Поздравляем!

 29 апреля 2017 года спортсмены из Петропавловска-Камчатского и Елизова стартовали на открытом первенстве СШОР по плаванию (День дельфиниста). Победителями и призёрами соревнований стали:

Дистанция – 50 м баттерфляй (девочки)                 ­­­­                 2008г.р.

1

Щербина Стефания

2008

 

П.-Камчатский

00.52.79

2 ю

Репина Т.И.

2

Подьякова Марина

2008

 

Елизово

00.54.50

2 ю

Зограбян А.Ж.

3

Терстер Дарья

2008

 

Елизово

00.56.51

3 ю

Зограбян А.Ж.

 

Дистанция – 50 м баттерфляй (мальчики)                       ­­­­                   2008 г.р.

1

Чернышов Егор

2008

 

Елизово

00.39.37

2 юн

Зограбян А.Ж.

 

2

Шейгерович Никита

2008

 

Елизово

00.43.25

2 юн

Зограбян А.Ж.

 

3

Лямкин Владислав

2008

 

Елизово

00.43.59

2 юн

Зограбян А.Ж.

 

 

Дистанция – 50 м баттерфляй  (девочки)               ­­­­                             2007 г.р.

1

Заиграева Диана

2007

 

Елизово

00.46.37

2 юн

Зограбян А.Ж.

 

2

Дубинина Снежана

2007

 

Елизово

00.48.16

2 юн

Зограбян А.Ж.

 

3

Левертовская Кира

2007

 

П.-Камчатский

00.48.83

2 юн

Арсеньева Е.Н.

 

 

Дистанция – 50 м баттерфляй (мальчики)               ­­­­              2007 г.р.

1

Яковлев Георгий

2007

 

П.-Камчатский

00.38.56

1 юн

Якуба К.А.

 

2

Дикевич Павел

2007

 

П.-Камчатский

00.40.24

2 юн

Волоскова О.В.

 

3

Зинкевич Артемий

2007

 

П.-Камчатский

00.40.71

2 юн

Якуба Л.А.

 

 

Дистанция – 50 м баттерфляй (девочки)             ­­                    2006 г.

1

Яковлева Анастассия

2006

 

П.-Камчатский

00.37.38

3

Милюхина Н.С.

 

2

Чиканова Екатерина

2006

 

П.-Камчатский

00.37.85

1 юн

Репина Т.И.

 

3

Фадеева Виктория

2006

 

П.-Камчатский

00.38.16

1 юн

Ревякин В.В.

 

 

Дистанция – 50 м баттерфляй  (мальчики)                   ­­­­             2006 г.р.

1

Веретенников Вадим

2006

 

П.-Камчатский

00.38.15

1 юн

Якуба Л.А.

 

2

Ткачук  Матвей

2006

 

П.-Камчатский

00.39.08

2 юн

Репина Т.И.

 

3

Павлов Константин

2006

 

Елизово

00.39.29

2 юн

Зограбян А.Ж.

 

 

Дистанция –100 м баттерфляй (девочки)      ____   ­­                    2005 г.

1

Лепиева Мария

2005

 

П.-Камчатский

01.19.01

3

Садовская Н.В.

 

2

Цейлер Таисия

2005

 

П.-Камчатский

01.22.11

1 юн

Садовская Н.В.

 

3

Седачева Ульяна

2005

 

Елизово

01.24.20

1 юн

Зограбян А.Ж.

 

 

Дистанция – 100 м баттерфляй  (мальчики)                   ­­­­                       2005г.

1

Сокольников Илья

2005

 

П.-Камчатский

01.12.21

3

Милюхина Н.С.

 

2

Прокопенко Артем

2005

 

П.-Камчатский

01.20.35

3

Милюхина Н.С.

 

3

Морозов Александр

2005

 

П.-Камчатский

01.22.64

1 юн

Милюхина Н.С.

 

 

Дистанция – 100 м баттерфляй (девочки)      ___        _   ­­                    2004 г.

1

Поплавская Анжелика

2004

 

П.-Камчатский

01.15.09

2

Ревякин В.В.

 

2

Котугина Николь

2004

 

П.-Камчатский

01.16.14

2

Садовская Н.В.

 

3

Архангельская Дарья

2004

 

П.-Камчатский

01.16.70

2

Ревякин В.В.

 

 

Дистанция – 100 м баттерфляй  (мальчики)                   ­­­­                     2006 г.р.

1

Болдырев Тимур

2004

 

П.-Камчатский

01.09.62

2

Милюхина Н.С.

 

2

Буторов Лев

2004

 

П.-Камчатский

01.10.49

2

Садовская Н.В.

 

3

Романовский Дмитрий

2004

 

Елизово

01.15.75

3

Зограбян А.Ж.

 

 

Дистанция – 100 м баттерфляй (девочки)      ___        _   ­­                    2003 г.

1

Беседина Анастасия

2003

 

П.-Камчатский

01.36.49

1 юн

Милюхина Н.С.

 

2

Войченко Диана

2003

 

П.-Камчатский

01.36.74

1 юн

Якуба Л.А.

 

 

Дистанция – 100 м баттерфляй  (мальчики)                   ­­­­                     2003 г.р.

1

Антропов Иван

2003

 

П.-Камчатский

01.07.84

2

Милюхина Н.С.

 

2

Будник Александр

2003

 

П.-Камчатский

01.09.62

2

Ревякин В.В.

 

3

Бастрыкин Данил

2003

 

П.-Камчатский

01.10.81

2

Якуба Л.А.

 

 

Дистанция – 100 м баттерфляй (девочки)      ___        _   ­­                    2002 г.

1

Колесникова Екатерина

2002

 

П.-Камчатский

01.10.06

1

Милюхина Н.С.

 

2

Хан Юлия

2002

 

П.-Камчатский

01.11.67

2

Садовская Н.В.

 

3

Коваль Софья

2002

 

П.-Камчатский

01.17.63

2

Милюхина Н.С.

 

 

Дистанция – 100 м баттерфляй  (мальчики)                   ­­­­                     2002 г.р.

1

Карнаухов Михаил

2002

 

П.-Камчатский

01.07.87

2

Садовская Н.В.

 

2

Горбатенко Илья

2002

 

П.-Камчатский

01.10.18

2

Ревякин В.В.

 

3

Козлов Максим

2002

 

Елизово

01.11.34

2

Якуба Л.А.

 

 

Дистанция – 100 м баттерфляй (девочки)      ___        _   ­­                    2001 г.

1

Коломойцева Полина

2001

 

П.-Камчатский

01.15.89

2

Садовская Н.В.

 

2

Деева Дарья

2001

 

П.-Камчатский

01.17.44

2

Садовская Н.В.

 

3

Сорокина Татьяна

2001

 

П.-Камчатский

01.19.89

2

Садовская Н.В.

 

 

Дистанция – 100 м баттерфляй  (мальчики)                   ­­­­                     2001 г.р.

1

Бычков Вячеслав

2001

 

П.-Камчатский

01.07.12

2

Садовская Н.В.

 

2

Пугач Данил

2001

 

П.-Камчатский

01.12.33

3

Ревякин В.В.

 

3

Тушин Даниил

2001

 

Елизово

01.12.73

3

Ревякин В.В.

 

 

Дистанция – 100 м баттерфляй  (мальчики)                   ­­­­          2000-1999 г.р.

1

Крутень Юрий

2000

 

П.-Камчатский

01.00.39

1

Якуба Л.А.

 

2

Криворученко Георгий

1999

 

П.-Камчатский

01.02.79

1

Садовская Н.В.

 

3

Лабутин Владислав

1999

 

Елизово

01.03.77

2

Садовская Н.В.

 

метрики

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
:

Защита персональных данных